[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Уважаемые, не могли бы вы помочь?
Уважаемые, не могли бы вы помочь?
IpoodДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уже 4 месяца без роботы, депресняк полный. успеха в бизнес делах вобще никаких нету... что только не пробывал....
помогите если вас это не затруднит...
 
RunesДата: Четверг, 29.10.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как именно вы хотите чтоб вам помогли? Денег дали? Или как?
Скажите конкретно, четко и ясно - чего вы хотите? Краткость и лаконичнось во все времена была ценнее золота.


Помощь мага: Предсказания, Привороты, Талисманы, Порчи, Бизнес-Магия.
 
IllarionДата: Вторник, 01.12.2009, 01:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другая проблема. Сам я просветлённый, в маги знаю што к чему и куда но тут стала проблемка! я и еще несколько человек просветлённых в етом деле,и мы решыли навести порядок к в городе где жывём. Тоисть етот город был пристанищем тьмы (У вы но мы в нём родились (Изгои точнее), Нам тьма непонравилась со всема её обликами и мы встали на сторону добра (Свёта) Мы очистли етот город од всего тёмного и оказываетса стали кому то поперёк глотки (Не глотнуть не рыгруть) (Надёжно встали-),) , и етот кто то решил истребить нас, (Мы по силе не ровня ему, он по сильней, но он знает што с нами в месте он ничего не может зделать, и он решыл по одному "одстреливать" 3 отстрелил (Изял силу), 2 осталис я 1 из них, Мужик владеет магией "вуду" и прочее у него по надёжным источникам есть орыгинал книги НЕКРОНОМИКОН (АЛЬАЗИФ), как с ним боротса, он применял силу которая действует на физ уровне (Тело, Органи жызеобеспечения) но унего не вышло, он токо на нескоко дней вывел нас из строя (Мы регенерировали, Регенерацыя у нас намного быстрей чем у других, ето и нас спасло). Вопрос в том как и чем с етой тварью боротса?

Всё не случайно (Есть причина и есть последствие) За нас иногда решают многое вопреки нам

Сообщение отредактировал Illarion - Вторник, 01.12.2009, 01:36
 
ЕленаДата: Вторник, 01.12.2009, 02:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ставте за его вздравие и Сорокоуст о здравии
Сорокоуст о здравии
Сорокоусты - это молебен, который совершается Церковью ежедневно в течение сорока дней. Каждый день в течение этого срока происходит изъятие частиц из просфоры.
Старец схиархимандрит Зосима отмечал, что вся история человечества измеряется "седминами и сороковинами". "Сорок дней Христос являлся ученикам своим, пребывая на земле до праздника Вознесения Господня. Праздник святой – сороковой день Вознесения Господня. Проводим накануне Пасху и будем встречать великий годовой праздник в сороковой день по Пасхе – Вознесение Господне. Сорокоусты – сорок дней поста, сорок дней Пасхи, всё сороковинами идет, седминами и сороковинами. И история человечества также идет седминами и сороковинами". Сорокоусты заказываются о здравии, особенно о тяжелобольных.


http://magiytantra.com.ua/
 
ЕленаДата: Вторник, 01.12.2009, 02:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Сорокоуст "О здравии", заказывают не только за здоровье наших близких, особенно о тяжелобольных, но и за их успехи, материальное благополучие, душевный покой.
Понятие "здравие" включает не только здоровье, физическое состояние человека, но и его духовное состояние, материальное благополучие. И если мы молимся о здравии человека, который сделал много зла, то это не значит, что мы молимся о том, чтобы он и в дальнейшем пребывал в таком же состоянии - нет, мы молим Бога, чтобы Он переменил его намерения и внутреннюю неустроенность, сделал так, чтобы наш недоброжелатель или даже враг стал пребывать в гармонии с Богом, с Церковью, с окружающими.
Впишите всех, кому Вы желаете здравия, спасения и благоденствия.
Сорокоуст — ежедневное молитвенное поминание в течение сорока дней.
Число сорок — знаменательное, часто встречающееся в Священном Писании. Иудейский народ скитался в пустыне сорок лет, пророк Моисей постился сорок дней, Спаситель после Своего Крещения провёл в пустыне сорок дней, а после Своего Воскресения в продолжение сорока дней учил Апостолов тайнам Царства Божиего. Первые Апостолы узаконили в Церкви Христовой ветхозаветный обычай оплакивать умерших в течение сорока дней. На основании этого Святая Церковь с древнейших времён установила правило творить поминовение усопших в продолжение сорока дней (сорокоуст) и особенно на сороковой день. Как Христос победил искушения диавола, пробыв сорок дней в посте и молитве, так и Святая Церковь, принося в продолжение сорока дней молитвы, милостыни и бескровные жертвы по усопшим, помогает им силой Божией победить воздушного князя тьмы и получить Царство Небесное.
По традиции в течении 40 дней Церковь молится не только за усопших, но и за живых. Сорокоусты "о здравии" заказывают для совершения сорокадневной церковной молитвы за живых на Литургии, на молебнах и при чтении псалтыри.
Старец схиархимандрит Зосима отмечал, что вся история человечества измеряется "седминами и сороковинами". "Сорок дней Христос являлся ученикам своим, пребывая на земле до праздника Вознесения Господня. Праздник святой – сороковой день Вознесения Господня. Проводим накануне Пасху и будем встречать великий годовой праздник в сороковой день по Пасхе – Вознесение Господне. Сорокоусты – сорок дней поста, сорок дней Пасхи, всё сороковинами идет, седминами и сороковинами. И история человечества также идет седминами и сороковинами".


http://magiytantra.com.ua/
 
IllarionДата: Вторник, 01.12.2009, 02:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ты не понял етот кто-то человек а не дух и тда валит магией у тя понятия магия есть??????и ты сней стыкалса в жизни? што надо мне делать штобы с ним боротса???

Всё не случайно (Есть причина и есть последствие) За нас иногда решают многое вопреки нам
 
IllarionДата: Вторник, 01.12.2009, 02:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя идея но!... есть проблем у менянет скоко времени 40 дней ето слишком много для него! у мя максимум 5 дней иначе незнаю выдержу ли я???

Всё не случайно (Есть причина и есть последствие) За нас иногда решают многое вопреки нам
 
ЕленаДата: Среда, 02.12.2009, 00:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Не ты не понял етот кто-то человек а не дух и тда валит магией у тя понятия магия есть??????и ты сней стыкалса в жизни? што надо мне делать штобы с ним боротса???
ДЛЯ НАЧАЛА ТЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙ,,,,,,,,,,,СОПЛЯ ЕЩЕ,А НАСЧЕТ МАГИИ Я ТЕБЕ МОГУ И БЕЗ ФОТО ТВОЕГО ДОКАЗЯТЬ,,,,,,,Я ТЕБЕ НЕ ТОТ МАГ от которого ты спасаешься.Я тебя урою в одну секунду.А в третих я жещина а не он.И теперь у тебя времени совсем не осталось.Вот наверное правильно делают что тебя уничтожить хотят.Аминь.


http://magiytantra.com.ua/
 
IllarionДата: Среда, 02.12.2009, 01:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно за резкость извиняюс. потому што Сорокоусты за здравие врагу ставить ето как то тупо.
Quote (Елена)
И теперь у тебя времени совсем не осталось.Вот наверное правильно делают что тебя уничтожить хотят.Аминь.

1) я суда дратса не пришол!
2) Зачем Сорокоусти о здравии если ето плохой тип?
3) 1 секунду? А не переоцениваеш себя?

Я в глотке стою не токо ему, но и ешо многим которых я отправил в перисподню, туда где им и место.


Всё не случайно (Есть причина и есть последствие) За нас иногда решают многое вопреки нам

Сообщение отредактировал Illarion - Среда, 02.12.2009, 01:08
 
ЕленаДата: Среда, 02.12.2009, 01:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет я непереоцениваю..................я просто знаю себя.И заметь не я первая хамить начала.Ты спросил я тебе ответила.А воевать........я думаю не стоит.Поверь.:))

http://magiytantra.com.ua/
 
IllarionДата: Среда, 02.12.2009, 01:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
так скажы зачем сорокоусты?

Всё не случайно (Есть причина и есть последствие) За нас иногда решают многое вопреки нам
 
IllarionДата: Среда, 02.12.2009, 01:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Извини пожалуста просто вчера денёк не к ч.... выдалса

Всё не случайно (Есть причина и есть последствие) За нас иногда решают многое вопреки нам
 
ЕленаДата: Среда, 02.12.2009, 01:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
А для того что за Магов колдунов ведунов и т.д.нельзя в храме заказывать сорокоустье у них вызывает боль ,кодируются их воля,Равным образом нельзя допускать никаких забот или беспокойства. Должно всегда помнить, что благодаря подобным дурным настроениям привлекают к себе целый сонм низших тонко материальных существ, которые, будучи привлечены однородностью чувств, привязываются к нам и делают нас еще более несчастными, кто же противопоставляет всем темным искушениям веселость и спокойствие, привлекает к себе более совершенных существ, которые помогут ему преодолеть все душевные угнетения, всю тоску и печаль.

http://magiytantra.com.ua/
 
ЕленаДата: Среда, 02.12.2009, 01:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати забыла ты должен знать его ИМЯ.(тайное имя)Тогда победа твоя!!!!!!!

http://magiytantra.com.ua/
 
ЕленаДата: Среда, 02.12.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Воин учитывает всё. Это называется контролем. Но закончив свои расчеты, он начинает действовать. Он отпускает поводья рассчитанного действия. Это – отрешенность. Воин никогда не уподобляется листу, отданному на волю ветра. Никто не может сбить его с пути. Намерение воина непоколебимо, его суждения окончательны, и никому не под силу заставить его поступать вопреки самому себе. Воин настроен на выживание, и он выживает, выбирая наиболее оптимальный образ действия .
Карлос Кастанеда


http://magiytantra.com.ua/
 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Уважаемые, не могли бы вы помочь?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: