[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Предсказательные системы » Техника безопасности при гадании
Техника безопасности при гадании
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Приступать к гаданию можно только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Также важно отключать свои чрезмерные эмоции, они вас во время гадания делают слишком восприимчивым. Если вы чувствуете, что у вас повышены эмоции, вы слишком возбуждены, и при этом вы не умеете отключать свои эмоции, лучше отказаться от гадания. 

Если вы гадаете человеку, не берите его проблему близко к сердцу, а рассматривайте только как объект, которому в данный момент нужна помощь, в случае сопереживания результат будет неверен. Если человек вам не симпатичен, и вы чувствуете от него негативную энергетику, лучше с ним дела не иметь. Если вы гадаете себе, вам просто будет необходимо научиться трезво смотреть на свою проблему, а не делать «из мухи слона». Эмоциям здесь не место. 

Если вы начинающая гадалка, вам необходимо научиться вспомогательным ритуалам, которые помогут вам сосредоточиться, и привести свои мысли и эмоции в порядок. К ним можно отнести: молитвы, медитации, свечи, благовония или еще что либо, что расслабляет ваш разум, очищает от посторонних мыслей. Также не забудьте избавиться от посторонних шумов и собственной суетливости. 

Во время гадания, у вас всегда должна гореть свеча, если к вам приходит человек, то он должен свечу принести с собою. Также во время работы, вы должны пользоваться любыми охранными амулетами или предметами, которые имею соответствующее назначение. 

Если вы уже чувствуете, что готовы принимать людей, определите для себя максимальное количество человек в день, которые можете принять без напряжения, и не превышайте этой нормы, пока не почувствуете, что можете больше. Не переоценивайте свои силы. 

Обряд очищения. Простейший способ – это вымыть руки по локоть холодной проточной водой. Если чувствуете, что этого мало, примите душ, вода очень хорошо смывает любую негативную информацию. Работайте с открытой форточкой. И дайте свечам после ухода человека догореть до конца. 

Закрытие канала связи. Одно из самых важных правил безопасности при работе с людьми, закрыть поток информации, который идет к вам, чтобы не «привязать» к себе его проблемы. Самый простой способ – получение оплаты. Человек, который получил от вас информацию, должен вам что-либо дать вам взамен.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Предсказательные системы » Техника безопасности при гадании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: