[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Обряды на красоту.
Обряды на красоту.
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
КРАСОТА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН . Чтобы мужчины обращали на Вас свое внимание, нужно сделать наговор на кольцо с красным камнем. После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к тому, кому вы рассказали. Наговор на кольцо такой: " Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ-в воду, замок - в руки.

Если любовь пары взаимна, и люди хотели бы еще больше скрепить совю связь, нужно разделить пополам корешок мандрагоры, одну половинку оставить у себя, вторую отдать избраннику. Мандрагора - один из самых сильных среди любовных оберегов.

УБРАТЬ МОРЩИНЫ поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.

 
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ . Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

 
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ . Чтобы волосы были красивыми и хорошо росли, нужно на растущую Луну отрезать прядь волос, обвязать их красной тесьмой и закопать под ивой. Стричь волосы также необходимо на растущей луне, в этом случае они будут расти быстро, если стричь на уходящей луне, волосы будут расти плохо или рост вообще прекратится.
 
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
КРАСОТА РОЗЫ . Возьмите куриное яйцо ( не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок бегущей водой, лучше из чистого ручья, реки, а желток отнести и закопать у розового куста. В этом случае красота розы переходит к женщине
 
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Навести очарование
Особенно оно необходимо тем, кто при народе смущается и становится тяжел на язык. Таким людям трудно строить отношения с обществом, а в наше время это необходимо. Есть множество наговоров, чтоб впасть в милость людям, чтоб им нравиться. Такие, как: "Навести красоту", "Стать милой для всех", "Навести очарование" и т. д. Дурнушка по виду или косноязычная будет нравиться людям, благодаря этим чарам. Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем Как идти в общество, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь подолом халата. Уж как рады мы красну солнышку. Как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Красоту навести (для девицы)

Зная этот заговор, вы будете казаться окружающим милой и привлекательной. Будете обладать притягательной силой и для малого, и дл? старого, и вам будет рад всякий. Читают в постели, как проснутся, "под: старый Новый год.
Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней зо лотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старк кам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым Вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.

 
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Для красоты тела

Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.

 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Обряды на красоту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: