[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Ритуал возвращения ваших долгов и займов
Ритуал возвращения ваших долгов и займов
РегинаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам задолжали, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента нам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.

Время: суббота, период полной или растущей луны.

Свечи: желтая и зеленая.

Фимиам: жасмин.

Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.
Масло: апельсин
Травы: мускатный орех, жимолость.
Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание

Я возвращаю себе то, что принадлежит только мае, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение: "Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок".
Положите записку на алтарь под один из кристаллов. Смажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом - желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и, подержав над пламенем зеленой свечи, высыпьте пепел в миску.
В процессе горения записки произносите заклинание. Позвольте свечам полностью догореть.

 
александрДата: Вторник, 24.02.2009, 03:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а без кристаллов никак? такая куча ритуалов... а кристаллов и того больше...
 
TrifДата: Вторник, 02.06.2009, 06:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ритуалов обязательны все эти принадлежнасти?

и был я там и тут....
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Ритуал возвращения ваших долгов и займов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: