[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Подскажите. Что значит амулет
Подскажите. Что значит амулет
VovkavДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Пару лет назад сделала мне цыганка амулет: ключик, монеты и ладан. А я взял и выкинул его. Подскажите что может значит этот амулет и можно ли самому такой сделать.
П.с.
Пришел к цыганке с конкретным вопросом, просил плохого мне не озвучивать. А она нагадала смерть близкого человека и денег выдурила немало.
Сразу подумал что амулет "нехороший". А сейчас полазил по интернету и смотрю вроде амулеты из ключа и монет на удачу.
 
Delirium[FuriosAngel]Дата: Понедельник, 30.08.2010, 06:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Защищал от соблазна деньгами ... отворачивал твои мысли от неверного но важного решения в жизни, может успел спасти...
Если сам умеешь делать амулеты - они явно тебе не нужны . smile


Ego, qui nemini cedo et qui a nemine docere possum.
 
VovkavДата: Вторник, 07.09.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да наверное успел... т.к. не получилось пару денежных дел, а по прошествию какого-то времени понял что хорошо, что не получилось, былы бы сейчас поуши в ....
Сам делать амулеты не умею, может подскажите как или кто может? smile
 
Delirium[FuriosAngel]Дата: Суббота, 11.09.2010, 03:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь знать как, посмотри в книжечках. За основу Папюс лучше всего, он единственный после кого, сам научишься понимать, а не в слепую делать. Если надо кто-то я могу найти ...

Ego, qui nemini cedo et qui a nemine docere possum.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Подскажите. Что значит амулет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: