[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Ритуалы на деньги
Ритуалы на деньги
МатильдаДата: Четверг, 02.10.2008, 03:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Удача в азартных играх
или успешное капиталовложение

Время: четверг, полнолуние.

Свечи: оранжевая, черная, белая.

Благовоние: роза.

Кристаллы: перидот и агат.

Трава: мята.

Масло: корица.

Заклинание: Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Деньги быстро заполниют мой счет. Я благодарю судьбу за перемены в моей жизни.
Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную и оранжевую свечи от фитиля до основания. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои инициалы или свой знак зодиака на нижней части свечи. Поставьте свечи на алтарь произвольно и положите кристалл возле белой свечи. Рассыпьте на алтаре листья мяты. Зажгите сначала белую свечу, затем черную, а потом — оранжевую. Произнесите заклинание несколько раз и мысленно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег. Потом произнесите: «Я рад тому, что приобрел». Повторите несколько раз. Оставьте свечи полностью догорать.
--------------------------------------------------------------------------------

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и так далее).

Время: воскресенье, растущая Луна или полнолуние.

Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи.

Благовоние: корица.

Кристаллы: гранат, авантюрин, цитрин.

Масло: жасмин.

Дополнительные предметы: маленький листок коричневой бумаги.

Заклинание: Деньги приближаются ко мне.Я чувствую себя спокойным и свободным. Деньги быстро наполняют мой счет. Я благодарю судьбу за помощь.
Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак или напишите слова «быстрые деньги». На листе коричневой бумаги укажите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность свечам полностью сгореть.
--------------------------------------------------------------------------------

Привлечение материальных благ (процветание и изобилие)

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша собственная отрицательная энергия помешает осуществиться задуманному. Постарайтесь до начала ритуала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете процветания, вы должны будете периодически повторять этот ритуал для закрепления успеха.

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.

Свечи: одна зеленая или белая семидневная свеча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых церковных свечей. Используйте две большие алтарных свечи для усиления энергетического поля.

Благовоние: ягоды лавра.

Кристаллы: малахит и цитрин.

Масло: бергамот.

Заклинание: Я достоин тех благ, которых прошу. Пусть богатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во благо.

Проведение ритуала: зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря, в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четыре оранжевые свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите семидневную свечку, а затем — оранжевые свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность оранжевым свечкам сгореть до конца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и повторяйте заклинание по нескольку раз. В последний день дайте возможность семидневной свече полностью сгореть.

--------------------------------------------------------------------------------

Привлечение материальных благ (второй вариант)

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.

Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку зодиака того, кто хочет разбогатеть.

Благовоние: лаванда или пачули.

Кристаллы: цитрин, малахит.

Масло: перечная мята.

Заклинание: О, Вселенная, пошли мне, Маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы, пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.

Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами. Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической). После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.
--------------------------------------------------------------------------------

Возвращение ваших долгов и займов

Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам задолжали, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента вам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.

Время: суббота, период полной или растущей луны.

Свечи: желтая и зеленая.

Фимиам: жасмин.

Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.

Масло: апельсин.

Травы: мускатный орех, жимолость.

Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание: Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.
Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение: «Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок». Положите записку на алтарь под один из кристаллов. Смажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом — желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и, подержав над пламенем зеленой свечи, высыпьте пепел в миску. В процессе горения записки произносите заклинание. Позвольте свечам полностью догореть.
--------------------------------------------------------------------------------

Как накопить деньги

Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.

Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.

Фимиам: имбирь

Кристаллы: магнитный железняк и цитрин.

Масло: бергамот.

Другие принадлежности: несколько китайских монет или монет, относящихся к валюте вашей страны.

Заклинание: Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пении пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал.
Проведение ритуала: проводите этот ритуал ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите магнитный железняк и цитрин перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед кристаллами. Положите монеты возле свечи или под магнитный железняк. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте свече полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности, и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите магнитный железняк и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.
--------------------------------------------------------------------------------

Магические обряды со свечей, направленные на достижение успеха

В новом бизнесе

Время: четверг, полная луна или луна в период роста.

Свечи: две оранжевых, одна желтая и одна астрологическая для человека, начинающего новый бизнес.

Фимиам: гвоздика.

Кристаллы: изумруд и прозрачный кварц.

Масло: бергамот.

Другие принадлежности (не обязательно): картинка, кредитная карточка или еще что-нибудь, олицетворяющее новый бизнес.

Заклинание:Я начинаю новый бизнес в нужное время и в подходящем цвете. Уже сейчас он начинает успешно процветать. Пусть эти свечиразбу-дят силу, которая принесет мне успех! Полный сил и бодрости я шествую впереди, уверенный в своем новом бизнесе. Я заслуживаю этого, и успех ждет меня впереди.

Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите картинки или другие предметы на алтарь. Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Положите кристаллы с каждой стороны от астрологической свечи. Смажьте другие свечи и поставьте их перед кристаллами. Зажгите астрологическую свечу, а потом оранжевую и желтую. Прочитайте заклинание громким и уверенным голосом. Немного подождите, а потом оставьте свечи полностью догорать.

--------------------------------------------------------------------------------

Стабильность и успех в бизнесе (продолжение успеха в бизнесе)

Время: четверг, полнолуние или растущая луна.

Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.

Благовоние: розмарин.

Кристаллы: цитрин, аметист, опал.

Масло: бергамот.

Заклинание: Пусть у спех сопутствует всем моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов.

Проведение ритуала: зажгите две большие алтарные свечи, расположив их на заднем плане алтаря, в углах. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Положите кристаллы перед благовонием. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их по одной линии перед кристаллами. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание. Оставьте свечи полностью догорать. Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствие с лунным циклом.
--------------------------------------------------------------------------------

Поиск новой работы

Время: четверг, полнолуние или растущая луна.

Свечи: одна черная тонкая свеча, одна золотистая церковная свеча, одна зеленая церковная свеча.

Благовоние: перечная мята.

Кристаллы: тигровый глаз, лазурит.

Масло: сосна.

Заклинание: Удобный случай представился мне, и я с радостью им воспользуюсь. Я буду работать на самой лучшей работе. Меня ждут на новом месте, я иду на встречу своей судьбе. Сегодня новая работа в моих руках.
Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от фитиля до основания. Поставьте ее на левой стороне алтаря. Смажьте зеленую свечу от верха до основания и поместите ее в центре алтаря. Теперь смажьте золотистую и поставьте ее на правой половине алтаря. Кристаллы положите между зеленой и черной свечами, а также между золотистой и черной. Зажгите черную свечу, потом зеленую и золотистую. Произнесите заклинание. Сосредоточьтесь на том, что вы переходите на новую работу. Оставьте свечи догорать до конца.
--------------------------------------------------------------------------------

Сдача экзамена

Время: растущая луна.

Свечи: желтая и оранжевая свечи.

Благовоние: мускат.

Масло: перечная мята или фиалка.

Заклинание: Поддержи мой интеллект, защити мой созидающий разум. Я смогу применить свои знания в нужное время. Успех обеспечен мне на экзамене. Это так же ясно, как ясно пламя этой свечи.
Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте желтую и оранжевую свечи от фитиля до основания. Во время этой процедуры думайте только о хорошей отметке на экзамене, о том чувстве удовлетворения, которое она вам доставит. Поставьте свечи рядом друг с другом на алтарь и положите кристаллы перед ними. Зажгите сначала оранжевую, а затем желтую свечу. Произнесите заклинание несколько раз, с каждым последующим разом все громче и проникновеннее. Оставьте свечи догорать до конца.

 
TrifДата: Вторник, 02.06.2009, 06:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Иметь алтарь обязательно?Последнее точно работает?Надо сделать,скоро экзамены.:-)

и был я там и тут....
 
UlyaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки! Тот же вопрос про Алтарь!
 
Delirium[FuriosAngel]Дата: Среда, 31.03.2010, 20:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Алтарь настолько же обязательный, насколько сами ритуалы. Кто-то силой мысли делает, кто-то так... Главное дело в вере, веришь в амулет делай его. Главное никогда не совершайте главной ошибки, не играйтесь, подобные вещи сломали меня внутри, глубоко внутри и изменили, я сделал ужасную вещь, не зная что так может получится .

Ego, qui nemini cedo et qui a nemine docere possum.
 
КассандраЧерниговскаяДата: Пятница, 01.07.2011, 17:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вместо алтаря столик и пока всё работало.)))
тут главное внутренняя сила ))


я научусь читать их мысли но буду срывать с них маски словами
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Ритуалы на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: