[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Заговоры ритуалы чтоб набрать вес поправиться (Все что поможет набрать вес)
Заговоры ритуалы чтоб набрать вес поправиться
Lyl4kaДата: Среда, 23.12.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько искала почти ничего нет. А таких как я худышек хватает и очень хочется по толще стать. Ритуалы с водой не помогли а свиньи не найти. Может что-то есть еще действенное

Юла
 
ЕленаДата: Четверг, 24.12.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Глюкозу проколи и весь ритуал...........но смотри от глюкозы может быть плохо.Нужно смотреть по состоянию.

http://magiytantra.com.ua/
 
Lyl4kaДата: Четверг, 24.12.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы здесь одна? Не подходит. Пивные дрожжи не помогают. Даже гормональные дали только 500грамм.

Юла
 
ЕленаДата: Четверг, 24.12.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не одна нас МНОГО wink А вот гормональные я бы не советовала бы dry

http://magiytantra.com.ua/
 
Lyl4kaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно было и доктор говорил что могу поправиться но я не понравилась

Юла
 
ЕленаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Понимаешь это не тот форум, о чем ты спрашиваешь.......доктора здесь не сидят wink Совет по Магии дать я не дам это нужно очное тебя смотреть...........так потрепаться могу. А нормальный ответ это нужно проходить диагностику либо в больнице, либо у Мага.Заговор не дам потому как самой тебе с этим не справиться.

http://magiytantra.com.ua/
 
Lyl4kaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему самой не справиться? Вы каким образом владеете магией учились или по наследству? У меня отец тоже худышка. Я почему то считаю магия может все ну или почти все. Поэтому была надежда может как то через исполнение желания. Еще мне бы что то чтоб перестать пить пепси. У меня зависимость. Раньше кофе крепким увлекалась перестала пить кофе присела на пепси.

Юла
 
ЕленаДата: Четверг, 24.12.2009, 23:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Причем здесь моя биография?????7 Ты же у меня на сайте была, зачем переспрашиваешь? Во всех делах нужен мастер специалист своего дела. Ну, если хочешь, можешь сама, потом приходи я все исправлю за деньги. biggrin

http://magiytantra.com.ua/
 
Lyl4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 00:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы извиниться мы где то не слишком поладили. Хотя там и тут вы очень не похожи. Но грубость у вас есть. Мне это интересно и мне казалось что люди которые это знают помогают другим. Если конечно не черная магия. А пока я просматривала эти форумы то видела советы многих. А здесь только вы и вы отрубили. Я же вошла туда где советы мага а не врача. За что не спрошу ответ вообще далек от магии.

Юла
 
Lyl4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 00:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уж меня извините. Я слишком прямолинейна. И сайта вашего я не помню, поэтому и спросила.

Юла
 
ЕленаДата: Пятница, 25.12.2009, 01:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не обижайся просто под горячую руку попала. wink Вот пойми тут одним заговором не исправишь то, что ты хочешь нужно искать причину где-то в нутрии тебя. Тут нужна диагностика. Я серьезно. Этот вопрос уже у меня в практике всплывал не однократно. И поверь, причины разные могут быть. У одних присуха, другим специально порчу навели и т.д. Тут разбираться нужно понимаешь?

http://magiytantra.com.ua/

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 25.12.2009, 01:48
 
Lyl4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 10:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде порчи нет я недавно была у своей тётеньки знающей просто когда к ней попадаю бывает куча других более глобальных проблем. А худоба это наследственное. У меня папа худой да и мама не толстая. Вроде и нормально но вещи купить и то проблема. Вот и надоедаю.

Юла
 
rulez99Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyl4ka,
Децкую кашу попробуй есть и через месяц увидеш результат
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Заговоры ритуалы чтоб набрать вес поправиться (Все что поможет набрать вес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: