[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » Ритуальное целительство (Ритуальное целительство)
Ритуальное целительство
МатильдаДата: Четверг, 02.10.2008, 03:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Время: воскресенье, понедельник или среда. Свечи: три красных чайных свечи и одна длинная астрологическая свеча, изображающая страдающего человека.

Фимиам: гвоздика.

Кристалл: авантюрин.

Масло: можжевельник.

Трава: мелко порубленный ячмень.

Другие принадлежности: фотография страдающего от боли человека (на фотографии человек должен быть изображен с улыбающимся и спокойным лицом, в абсолютно безмятежном состоянии). Если у вас нет фото, можно нарисовать маленький портрет человека по памяти.

Заклинание

Белый свет заполняет все пространство вокруг, боль исчезает и не возвращается. Свет становится все ярче и сильнее. Боль отступает и исчезает.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте астрологическую свечу от фитиля до основания. Покатайте астрологическую свечу в зернах ячменя и поставьте ее в центре алтаря.

Поместите фотографию перед астрологической свечой. Положите авантюрин перед фотографией. Смажьте красную свечу маслом и установите перед камнем. Зажгите сначала астрологическую свечу, а затем красную. Произнесите заклинание несколько раз и дайте возможность красной свече догореть до конца.

Теперь можете потушить астрологическую свечу. Повторяйте ритуал два следующих дня, используя каждый раз новую красную свечу. Последний день дайте возможность астрологической свече догореть до конца.

 
SelenaДата: Среда, 29.10.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
magia, данный обряд весьма хорошо, я сама его часто использую в работе. Скоро и я на форуме выложу методик и практик.
 
TrifДата: Пятница, 29.05.2009, 12:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое астрологическая свеча?

и был я там и тут....
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » Ритуальное целительство (Ритуальное целительство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: