[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » Отчитка детей, рожденных обмотанными пуповиной (Негативная программа с рождения)
Отчитка детей, рожденных обмотанными пуповиной
DjivaДата: Четверг, 24.09.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Маги!

Пролейте свет на данную тему. Считаю, что это должен знать каждый. Я читала, что дети, которые были рождены обмотанные пуповиной будут по жизни несчастливы и на их долю выпадает много тяжких испытаний.

Такую негативную программу может снять мать ребенка, после того как его покрестит и отчитка делается до года.

Дождитесь полнолуния, зажгите церковную свечу. Перед этим прочитайте «Богородице Дево, радуйся…» 3 раза.

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Потом прочитайте над горящей свечой такой заговор:

Святая Троица, Святая Богородица,
Заговариваю я Божья раба (имя матери) младенца (имя) от покрутной.
Путы, вы путы,
Не тяните, не давите,
В черные омута, адовы ворота,
Во всякое горе, всякое злосчастье.
Нет там ему места,
Нет там ему воли.
Заговариваю от несчастья,
Всякой хвори.
Ангел светлый, Ангел святой,
Прибудь всюду с его душой.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Свеча должна прогореть полностью. Если от свечи остался оплыв и т.п. отнести на следующий день в церковь и оставить посильное пожертвование на храм и поблагодарить Господа за избавление ребенка от тяжкой доли.

Но если мать до года не отчитала, то существует мнение, что тогда этому ребенку прийдется обращаться для снятия этого негатива к Мастеру. Так ли это? Или все же существуют иные способы снятия такого негатива самостоятельно.

Прошу проверить правильность данного наговора, уважаемые Маги, если все в порядке, то я надеюсь, что он обязательно пригодиться людям, у которых случалось подобное в жизни.


Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » Отчитка детей, рожденных обмотанными пуповиной (Негативная программа с рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: