[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ (ДЛЯ ХРИСТИАН.)
ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ
ВедьмаДата: Суббота, 04.10.2008, 05:56 | Сообщение # 1
Мастер любовной магии
Группа: Мастера
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
ДЛЯ ХРИСТИАН.

ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ

Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.

Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил, из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему ………… было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце Раба Божьего …….. по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий ………. Меня не забудет.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК. АМИНЬ


Не живите по законам, что создали люди, дабы лишить вас Воли,
а живите по законам Бога Рода Единого.

Заповеди Рамхата.
 
TrifДата: Пятница, 29.05.2009, 06:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думал хрестиане магию отрицают,а тем более приворот.Если он этим занимается значит он не хрестианин

и был я там и тут....
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ (ДЛЯ ХРИСТИАН.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: