[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » От измены
От измены
МатильдаДата: Четверг, 02.10.2008, 03:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Предотвращение измены вашего партнера

Большинство браков заканчивается изменой одного из супругов. Этот обряд поможет вам вернуть супруга обратно домой, в семью.
Что нужно сделать:
1. Возьмите два парных комплекта нижнего белья: свой и своего супруга.
2. Красной ручкой напишите свое имя на белье вашего партнера, а его (ее) имя - на своем белье.
3. Перевяжите оба комплекта белья красной лентой.
4. Положите их в красный конверт.
5. Положите конверт под подушку и спите на нем или положите в ящик, где хранятся предметы вашего интимного туалета.
Скоро вы заметите перемену в отношении партнера к вам и вашей семье.

 
AkashaДата: Суббота, 15.08.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. госпожа Матильда!обращаюсь к вам за помощью.скажите,если нет практики,могу ли я сразу приворожить человека.с первого раза?если сделать все,как Вы говорите,на сколько силен будет приворот?

Akasha
 
ЕленаДата: Четверг, 20.08.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ув. госпожа Матильда!обращаюсь к вам за помощью.скажите,если нет практики,могу ли я сразу приворожить человека.с первого раза?если сделать все,как Вы говорите,на сколько силен будет приворот?
Я так думаю если нет опыта и навыков то не стоит с МАГИЕЙ баловаться...........потом всеравно прийдется к мастеру обращятся,только потом у мастера больше работы будет


http://magiytantra.com.ua/
 
ЕленаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Колдовская сила
Колдовская сила это желаный и запретный плод, при помощи которого обретается власть и величие. Умение изменять течение вещей, видеть прошлое и предугадывать будущее, покорять любимых и убирать людей, которые тебе мешают, и это еще далеко не весь перечень того, что может дать колдовская сила.

Во все времена секреты колдовства передавались исключительно избранным людям. Так, из поколения в поколение формировался клан владеющих это силой, а значит правящих миром. Эти общества не заинтересованы в популяризаци знаний, которыми единовластно, как они думают, владеть должны только они. колдовская сила это мощный инструмент управления и познания, как этого физического плана, так и всего что есть кроме. В наше время интернет прямо таки кишит статьями о магии с подробным описанием ритуалов и заклинаний, рецептами приворотного зелья, предложениями в одно мгновение решить все ваши проблемы, но это все фарс, очередная попытка скрыть все, ведь именно колдовская сила дает возможность получить власть в обход общепринятому идолу, а тоесть золоту или деньгам. Колдовская сила это власть чистой воды без примесей и включений, это мощный инструмент который дает безграничные возможности. В большинстве своем в интернете можно найти ритуалы без ключей, то есть без маленькой мелочи, не сделав которую все, остальное бессмысленно. Да, колдовская сила велика, но человек без должной подготовки просто не совладает с нею, потому как, кому много дано, с того много и спроситься, всему нужно учиться, и колдовству в том числе.

Наилучшим образом овладения колдовскими навыками будет изучение сути колдовских манипуляций, связи действия и следствия. Заговоры и заклинания наделяются мощью в следствие использования их людьми, человеческие сознания облекают во плоть пустые слова. Таким образом чем известнее заговор - тем надежнее он работает, не учитывая прочих факторов.

Самые высокие результаты дают манипуляции с материальным. Заклинания на предметы или определенные действия с личными вещами объекта колдовства, а также использование природных процессов (увядание, распад, горение, испарение, рост и многие другие) могут быть использованы в качестве основы колдовского ритуала.


http://magiytantra.com.ua/
 
TrifДата: Четверг, 14.01.2010, 14:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласен с выше написаным мнением.только хочу добавить-господа не трогайте любовь.это чувство должно быть естественным а не навязанным,не насильственным.истинная любовь во много раз сильнее привороженной.истинная любовь может творить чудеса.уважаемая Елена очень хочется с вами поговорить:-)

и был я там и тут....
 
ЕленаДата: Суббота, 16.01.2010, 21:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Я также с Вами согласна,...........а о чем Вы хотите со мной поговорить bye

http://magiytantra.com.ua/
 
TrifДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
О магии,о жизни,о многом.если вы конечно не против.:-)

и был я там и тут....
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » От измены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: