[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » Заговор или приворот (Очень нужно!!!!!)
Заговор или приворот
У вас срабатывали привороты или заговоры?
1.Да[ 7 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
ДашаGlamДата: Пятница, 18.09.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь заговор или приворот, на встречу.... или на то что бы человек позвонил. Только те которые работают!Уже много чего перепробовала, пока не действуют help help help может вы чем поможете?

♥ Женщина, как мороженое, сначала холодная, потом тает, потом липнет♥
 
MerlinДата: Вторник, 22.09.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДашаGlam)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь заговор или приворот, на встречу.... или на то что бы человек позвонил. Только те которые работают!Уже много чего перепробовала, пока не действуют может вы чем поможете?

Попробуйте метод визуализации...

 
KittiДата: Вторник, 29.09.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я слышала, что заговоры могут не получатся потому что не хватает силы или энергии, попробуте перед ритулом помедитировать, это часто помогает, визулизация тоже очень помогает
 
SokolovaДата: Суббота, 03.10.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДашаGlam,
вам нужен вызов. Фагот, например, срабатывает практически всегда. и делать несложно.
 
МатильдаДата: Четверг, 08.10.2009, 03:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
У мастеров приворот срабатывает практически всегда.
 
НаблюдающийДата: Вторник, 17.11.2009, 01:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Желательно делать все в рабочем состоянии. Просто так ничего работать не будет.
Хотя бы помедитировать (с остановленным внутренним диалогом) или поделать простейшие биоэнергетические практики.
Конечно, эффективность у не-Мастера будет весьма низкая, это надо понимать.


Имеющий желание - ищет возможность,
Не имеющий - ищет причину...
 
МаратДата: Среда, 18.11.2009, 16:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерабочих заговоров не бывает. Эффективность у не-Мастера или не-мастера не низкая, ее вообще нет. Вообще тема глупая, Вам не приходило в голову обратиться с вопросом - Я купила МИГ-29 , села в кабину ,почему не "летю" ? Может купить F-16 ?
 
ventusДата: Четверг, 19.11.2009, 18:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марат)
Нерабочих заговоров не бывает. Эффективность у не-Мастера или не-мастера не низкая, ее вообще нет. Вообще тема глупая, Вам не приходило в голову обратиться с вопросом - Я купила МИГ-29 , села в кабину ,почему не "летю" ? Может купить F-16 ?

Да, но пример визуализации и достаточного желания увидеть человека, поможет. Главное быть четким в своих целях и отбросить сомнения и лишние вопросы.


Если нам никто не помогает, то мы сами в силах помочь.
 
МаратДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть уверенней в себе поможет.Зачастую это принесет результат, имеет ли это отношение к магии ? Нет.
 
tinaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень надеюсь на понимание. Мы с мужем в браке уже почти 5 лет. После того как у нас родился ребенок, он очень сильно охладел ко мне, начал говорить что я толстая, что с лицом чтото не то, говорил, мне лучше молчать, что я вечно чтото не то говорю. В скорем времени он заявил, что подал на розвод, а еще позжее оказалось что он давно встречаетса с моей подругой Элкой... Я очень пыталась сохранить наш брак, но все напрасно... Он както поменялся, другой стал. Даже ребенком пыталась удержать - все напрасно. На одном форуме девочка порекомендовала одну очень сильную ведьму. Не судите строго, я обратилась, не ьоясь греха, потомучто жизнь моя без него просто не имела смысла... В течении месяца так получилось, что Элка стала очень выпивать, у них с моим мужем начались серезные скандалы, и он вернулся ко мне. Только вернулся он ко мне совсем другим, не злым и роздроженным, не придирчивым и вечно не довольным. А вернулся он ко мне любящим мужем, заботливым отцом для нашего ребенка! Вот так я вернула мужа в семью, и наказала через порчу пянства эту профуру, теперь будет знать, как мужиков чужих водить! Не бойтесь добиватса своего счастья, если комуто нужен будет адрес этой ведьмы, что очень помогла мне, пишите мне на почту 777tanni@mail.ru
 
ventusДата: Вторник, 23.03.2010, 19:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tina)
А вернулся он ко мне любящим мужем, заботливым отцом для нашего ребенка! Вот так я вернула мужа в семью, и наказала через порчу пянства эту профуру, теперь будет знать, как мужиков чужих водить!

А ведьма вам не говорила, что за данный грех придется расплачиваться в этой жизни и не только вам лично?
К примеру муж может слечь парализованным и вы всю жизнь будете подносить ему горшок, а он будет вас хаять.
Или, если вы не успеете полностью расплатиться за грех совершенный по отношению к двум людям, то ваш ребенок будет за вас платить.
Знаете ли вы, что приворот (а это именно он был совершен на вашего мужа) может лишить вашего ребенка детей или возлюбленного?
Знаете ли вы, что ведьма могла повесить на вас не только ваши купленные грехи, а также один-два своих греха?

И вот теперь вопрос, стоит ли возвращать изменника и предателя, падкого к чужому женскому подолу ценой собственного счастья и счастья собственного ребенка? И это еще не все, эту тему можно очень глубоко развить, это только по верхам кажется мелочью, а на самом деле это грозит серьезными расплатами. Так что, ваше мнимое счастье не на долго, мне вас жаль.


Если нам никто не помогает, то мы сами в силах помочь.
 
ramaДата: Пятница, 26.03.2010, 03:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, судя по всему, Элка сама не без помощи магии разрушила семью. На муже и так была порча на отвращение к жене. так что, где -то магия вернула все назад. Порча к Элке и вернулась таким способом - виде пьянства. Наведение порчи - грех, но вернуть врагу нанесенный удар за разрушенные отношения - не грех. Защищаться - не грех. Есть закон равновесия - что сделано, вернется назад - тем или иным путем. Прежде всего - для разрушителей чужих семей.

mikara555rama77artur77mikadoom
 
ventusДата: Пятница, 26.03.2010, 21:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rama)
Ну, судя по всему, Элка сама не без помощи магии разрушила семью. На муже и так была порча на отвращение к жене. так что, где -то магия вернула все назад. Порча к Элке и вернулась таким способом - виде пьянства. Наведение порчи - грех, но вернуть врагу нанесенный удар за разрушенные отношения - не грех. Защищаться - не грех. Есть закон равновесия - что сделано, вернется назад - тем или иным путем. Прежде всего - для разрушителей чужих семей.

Да, возможно. Но почему в таких ситуациях никто не рассматривает возможность того, что муж сам ушел, просто по любви или по другому делу? Не хочу, конечно, обижать Tinu, но если она действительно поправилась, перестала или меньше стала следить за собой, то вполне вероятно, что он мог сам по себе охладеть, так часто бывает. А у нас, как всегда, если ушел к другой значит та ведьма. А все может быть намного проще. И тогда пострадала, в принципе, невинная. Жертвой стала любовница, а не муж или жена. Если бы жена начала за собой следить, искать причину в себе, бороться со своими недостатками и вернуть старого или найти достойного, то она была бы жертвой, которой вселенная потом все же бы вернула упущенное, а так она не жертва теперь, а виновница, можно выразиться, подсудимая, которая в любом случае теперь понесет свою жертву. ЗАПОМНИТЕ, ПРИВОРОТЫ НУЖНО СНИМАТЬ, А НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ИНАЧЕ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ АГРЕССОРОМ, ПРИСТУПНИКОМ, КОТОРЫЙ ВСЕ РАВНО ПОНЕСЕТ СВОЮ РАСПЛАТУ, В КАКИХ БЫ ЦЕЛЯХ ОБРАТНЫЙ ПРИВОРОТ НЕ БЫЛ БЫ СДЕЛАН


Если нам никто не помогает, то мы сами в силах помочь.
 
Delirium[FuriosAngel]Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:29 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Если пока что не сработало, человек силён, забудь wink

Ego, qui nemini cedo et qui a nemine docere possum.
 
АнгелинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне настоящий маг помог, а не как в сообщении выше. Один раз я тоже на такой развод повелась.
Потом еще пару раз. Но нашла-таки того кто реально смог вернуть мне любимого. Так я же не пишу адрес этого мага на форуме! И вообще нигде не пишу. Хотя знаю как много нуждающихся...........


Я ведьма! Я теней игра
Невеста пламени костра!
Всегда беспечно, на краю
Над дикой пропастью стою.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » Заговор или приворот (Очень нужно!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: