[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Обучение магии, ордена, сообщества и школы магии » Обучение магии, ордена, школы магии. » Помогите закончить инициализацию!!!
Помогите закончить инициализацию!!!
ИткАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
пару месяцев назад со мной произошло нечто удивительное...я была одна дома, пришла с работы очень злая на шефа, он очень меня обидел и требовал физической близости. я попыталась успокоиться... лягла спать, потом проснулась среди ночи в холодном поту и как бы на автомате совершила такой ритуал: выложила солью пентограмму прямую, по краям расставила свечи и представила в середине пентограммы образ ненавистного шефа. потом ещё немного позлилась на него и меня как-бы отпустило. я всё убрала и легла спать. на утро проснулась и ужаснулась... у меня ра правой рука (на ладошке) изменились линии. у меня с рождения там треугольник, если немного разбираетесь в хиромантии, то знаете, что это значит. но у него были не замкнутые контуры. а после той ночи треугольник сам замкнулся. и глаза начали немного менять цвет. у мнея они вообще в течении всей жизни его меняют... от голубого (до 12 лет) до зелёного, как сейчас, но после этого обряда у зрачка появился коричневый ареол. и иконы в доме про моём приближении начали падать. Муж у меня немного разбирается в славянском волхвовании. потому как мог привёл меня в чувства. а теперь опять началось... перед сном улетаю куда-то, всё из рук валится... опять иконы падают. немного страшно.. мужу боюсь говорить... как бы чего не случилось.. какой-то вонутренний страх.

рыжая
 
Магия Киева.Магический форум. » Обучение магии, ордена, сообщества и школы магии » Обучение магии, ордена, школы магии. » Помогите закончить инициализацию!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: