[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Топик для вопросов (Новички с разными волнующими вас вопросами все сюда.)
Топик для вопросов
РегинаДата: Суббота, 25.10.2008, 04:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Новички с разными волнующими вас вопросами все сюда.
 
МатильдаДата: Пятница, 14.11.2008, 02:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не новичок но у меня есть вопрос, куда все пропали? что неужели уже не интересно поддерживать наш совместный проект?
 
НютаДата: Среда, 17.06.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня родная сестра занимается "черной магией", она всю жизнь завидует, и постоянно "делает", чтоб у меня все было плохо. Я не знаю как от нее защищатся, что делать? Ложась спать, задала этот вопрос, вот что приснилось: Сижу сама посреди комнаты, голос возникает в голове, говорит, что у меня нет Ангела-хранителя в магии ( я в магию верю, но не занимаюсь). Потом ко мне начали подходить котята, голос сказал, чтоб я их перекрестила, если не исчезнут, значит добрые, я так и сделала, они не исчезли, обсели вокруг меня, защищали от злых духов и всяких тварей, которые лезли ко мне. Потом у меня из спины появился Иисус и сказал: "Теперь я буду тебя охранять и помогать в магии, но не весь путь, а только определенный отрезок пути, по началу."
Подскажите, что означает этот сон? Что мне дальше делать? "Заниматся" магией? Как? Каким способом щащитится от сестры мне и моему грудному ребеночку( мою девочку она тоже не может оставить в покое)?
 
TrifДата: Пятница, 19.06.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошки это хорошо.Заведи котенка.И начинай заниматься магией.Ты крещенная?Ангелы-хранители есть у всех,так что не волнуйся.Проверь все подушки дома,если найдешь иголки,волосы и т-п.То не бери руками,а возьми их в тряпочку и сожги,но не дома,а на улице

и был я там и тут....
 
НютаДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!! Да я крещенная. Подушки проверила, ничего нету. Мы живем вместе с сестрой у родителей, у нее есть наши фотографии и она имеет доступ ко всем нашим вещам. Что мне делать?
 
TrifДата: Четверг, 25.06.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное успокойся.Пойди в церковь и поставь свечку за здравие для сестры.И лично мне кажется что тебе стоит занятся магией

и был я там и тут....
 
Lyl4kaДата: Среда, 23.12.2009, 10:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то подскажет заговор или что там чтоб поправиться. На воду пробовала а свиньи нет. Может кто расскажет какой хороший чтоб набрала 5-7кг

Юла
 
LilimДата: Четверг, 04.02.2010, 17:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!Никто не знает заклинания изменения внешности,мне нужно на короткое время(1-3 часа),можно просто лицо изменить,а не всё тело,но надо срочно!подскажите пожалуйста...
 
InCoДата: Четверг, 18.02.2010, 01:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
драсте многоуважаемые маги.
У меня вопрос, не подскажите , в какую стороны мне бы стоило развиваться? что больше под стать мне?(какой путь) Я знаю что любой маг , среднего пашиба, может дать ценный скан и анализ, без фото или других данных. (хватает только сообщения.)
Прошу помочь. подсказать какая у меня энергетика, и вообще что сможете сказать. Спасибо.
 
StasДата: Четверг, 11.03.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня очень серьезные проблемы со зоровьем уже давно и я уже ккому только необращался но все безтолку.
Мне тут посоветовали в городе Киеве Кондратюк Матрена Филипповна.Зозуля Иван.и Дубенец Иван.
может кто извас подскажет ихний телефон или хотябы адрес
зарание буду благодарин вам

Суважением Стас

 
SonyДата: Четверг, 18.03.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторое время назад посещала с сестрой могилу матери. Было прохладно и я отдала свою куртку племяннице, ей 4 года. Приехав домой куртку повесила на вешалку и только спустя неделю одев ее - обнаружила в кармане землю. Полагаю, что с кладбища. Слила ее в унитаз, и вроде как успокоилась, и даже забыла об этом. Но через некоторое время начала болеть, посыпались неприятности, начиная с обычной депрессии и кончая потерей работы. Попыталась вспомнить с чего это началось.
Может совпадение.
И у меня вопрос: это может быть связано с этой землей. И если да, то, что мне делать, что бы хотя бы "жить хотелось" %
 
СансараДата: Суббота, 20.03.2010, 20:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста-где и как можно найти наставника по магии. smile


Марта
 
wolfinДата: Вторник, 30.03.2010, 17:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я магией не занимаюсь,но в магию верю и у меня такой вопрос. Как защитить себя и свою семью (мужа и ребенка) от энергетического вампира? Мне кажется, что мой отец, с которым волею судьбы мне приходится пока жить вампирит нас и мою мать(она выглядит лет на 5 старше его, хотя они одногодки, и постоянно болеет).Мой маленький ребенок как-то видимо интуитивно отвергает любое его внимание, хотя я не запрещаю сыну общаться с дедушкой, не позволяет к себе прикосаться, целовать, разговаривать и заходить в его комнату. Что мне сделать, чтоб он никак и никогда не мог влиять на мою семью энергетически, может есть какие-то заговоры или обереги?(только ничего темного и злого, пожалуйста)Буду благодарна за совет

Сообщение отредактировал wolfin - Среда, 31.03.2010, 16:49
 
MoDLaCДата: Пятница, 16.04.2010, 00:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь но вы вообще читаете что вы пишете!!!
Изменить внешность... вы откуда упали! это каким мастером нужно быть что бы такое делать.
И остальные также! это полный бред!
Единственное что здесь интересно люди реально нуждающиеся в помощи.


http://www.imperiod.ucoz.org/
 
vitaha28Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wolfin от 30.03 я конечно только пытаюсь начать учёбу но ,одно могу сказать старайтесь меньше конфликтовать с отцом т.е. избегайте с ним сор и вам
немного станет легче.Ему тогда намного будет сложней с вас тянуть энергию.


vitaha
 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Топик для вопросов (Новички с разными волнующими вас вопросами все сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: