[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Имеет ли проблема магический характер (Ощущения)
Имеет ли проблема магический характер
CleopatraДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня иногда бывает, что я могу неожиданно проснутся, с вздрагиванием, как будто я сейчас упаду во. Но что мне снится в такие моменты я не помню. Моменты когда я вздрагиваю у меня как-будто голова встряхнулась. Как-будто я проснулась от трясучки. Может ли это носить магический характер, или я преувеличила? Меня зовут Екатерина, дата рождения 09.08.1994. Еще иногда у меня появляются странные ощущения. Я иногда не сплю ночью, и темноты не боюсь. Но мне становится страшно, я даже включаю телевизор, чтоб шумел и не было так страшно. Потому что у меня появляется ощущение опасности и угрозы. Просто ни с того ни с сего иду по темной комнате и сердце колотит от страха.Помогите пожалуйста.

Мертвым плевать на то, что мы делаем... Помним ли их... Мало ли, кто там умер. Мы-то ведь живы, и поэтому должны двигатся вперед.
 
FreyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно со мной тоже самое бывало... особенно когда была маленькой... и вздрагивание, и чувство тревоги... только я комп включала чтобы шумел или просто свет )... Не знаю, вздрагивание может можно как-то проще объяснить, а вот ощущение тревоги и угрозы... может от пережитых за день эмоций, а может просто ощущение присутствия каких-то сил...
 
PlatoДата: Пятница, 23.09.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Представьте что вы приходите к врачу и говорите: "Мне кажется я заболела" ну и т.д.
Но при этом никаких симптомов нет, скажите что вам врач ответит.
Надеюсь я дал полный ответ.
 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Имеет ли проблема магический характер (Ощущения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: