[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Необходима помощь (есть ли на мне магическое воздействие?)
Необходима помощь
RennДата: Четверг, 01.07.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Екатерина.
У меня сложная ситуация - встречаюсь с женатым человеком (Константин), который собирается подать на развод. Жена (Анастасия) его отпускать не хочет, ведет себя очень странно - пытается несмотря ни на что найти со мной общий язык и якобы подружиться. Думаю подружиться она хочет для того, что бы как бы "быть ближе к врагу".
А он уже не раз заявлял о том, что собирается от нее уйти, сказал что будет полностью обеспечивать и ее и их ребенка. От ребенка он не отказывается, хочет оставить ребенку квартиру, заниматься воспитанием, жену обеспечивать. Но она все равно не хочет его отпускать, не смотря на то, что их отношения уже давно не самые теплые.
И дело в том, что она пытается со мной подружиться, ходит в гости ко мне, дарит подарки и т.д. Я стараюсь с ней не общаться вообще, но она все равно идет ко мне с якобы "самыми добрыми и светлыми намерениями", рассказывает как она "чувствует во мне родственную душу", "хочет что б у меня все было хорошо" и т.д. Согласитесь, странное поведение.
А мужу она орет что если он уедет она всех нас чуть ли не поубивает, жить не даст и сделает все, что бы оградить его от ребенка и прочие угрозы. Костя не знает что делать, решил подождать пока она немного успокоится, тогда уже еще раз сказать о разводе и уже довести дело до конца, а там будь что будет.

Я постоянно на нервах из за этой ситуации. Я конечно понимаю, что я - причина окончательного разрыва семьи, но я ничего не предпринимала, что бы их отношения разрушить. Костя сам решился на отношения со мной, и я очень долгое время была против, так как он женат, но после все равно согласиась. Так что тут моя вина на половину можно так сказать.. И вот я постоянно в нервном стрессе, потому что не знаю чего ждать, ситуация очень сложная.
А сегодня Костя ночью был со мной и мне приснился странный сон. Сон очень страшный, помню смутно, хорошо помню лишь концовку: его жена пришла ко мне домой, что то со мной сделала, заставила меня голой выйти на лицу. Я успела лишь прихватить одеяло. И вот прикрытая одеялом я иду с ней по улице, она идет и упрекает меня в том, что я не люблю ее ребенка (?), орет на меня, оскорбляет. и мне от этого было так плохо, я шла и плакала. А с ней рядом по бокам были 2 странные куклы. как будто фарфоровые но с живыми глазами и по моим чувствам во сне эти куклы как будто бы помогали ей чем то. И я в отчаянии хватаю одну из кукол и начинаю ее бить об землю и ломать. Сломала эту куклу пополам и обрадовалась. Но тут из этой куклы как будто воплощается какая то красивая черноволосая девушка и начинает с меня смеяться. Я испугалась и тут эта Настя (жена) с этой женщиной как будто навеяли на меня какое то бездействие и я в полном подчинении поплелась за ними. они меня привели к насте домой, уложили на кровать. А рядом на кровати спал костя. Уложили меня на кровать, я лежала, хотела кричать или махать руками, чтоб разбудить костю, но у меня не получалось даже кричать. И тут подходит эта настя открывает мне рот, подставляет какую то самодельную пирамидку, и заливает мне в рот, через эту пирамидку какую то воду. У меня был дикий страх. и самое ужасное, что мое сознание не понимало, что это все сон и это было как будто наяву. мне было очень страшно, у меня текли слезы. А настя стоит надо мной. и тут я решила собрать все все силы, и попытаться двигаться и кричать. я собрала силы, смогла подползти к спящему косте. это все было в темноте. Я подползла и стала звать его по имени, но у меня это с трудом получалось, я не могла нормально выговорить его имя. но он не просыпался. Тогда я решила собрать еще раз все силы и попытаться его разбудить руками. Я стала будить его, у меня уже закончились силы, я сползла на колени. он проснулся, смотрит на меня и как будто не узнает. смотрит и ничего не говорит, а я с самых последних сил повторяю его имя, но у меня опять не получается нормально произнести. и в этот момент я просыпаюсь. На часах было пол третьего ночи.
Сон был очень реалистичным, мне раньше никогда не снились такие реальные сны. Я испугалась, долго не могла потом уснуть.
Утром я спросила у кости - способна ли настя пойти на такие нечестные методы как колдовство и т.д.
он сказал - я не знаю. от нее можно ждать что хочешь.

я теперь очень напугана. не знаю что думать - этот сон - это плод моей бурной фантазии и страха перед будущим или он действительно что то значит.

Уважаемые знающие, скажите, что значит мой сон - стоит ли его воспринимать серьезно. Есть ли на мне какие то воздействия от этой насти?
Что нас ждет с костей? я уже так устала, я очень боюсь, боюсь его жены, боюсь того, что она его не отпустит и сделает чтоб он остался любыми способами. Я очень бы хотела быть с ним, мы любим друг друга.
И вообще будут ли какие то советы, наставления по моей ситуации. Я очень переживаю.

Вот мое фото:
http://i074.radikal.ru/1007/2f/fb967fac8d08.jpg

фото кости:
http://s40.radikal.ru/i087/1007/46/2601ef5a0786.jpg
Фото его жены Насти.
http://s61.radikal.ru/i172/1007/b4/c47476391c02.jpg

 
PlatoДата: Пятница, 23.09.2011, 01:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно с вами как то связаться?
Кое что есть, не хочу на форум писать.
 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Необходима помощь (есть ли на мне магическое воздействие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: