[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » набор мага (набор мага)
набор мага
lenin892008Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
сообственно подскажите каой набор для начала надо сделать то есть алтарь?
 
DanteДата: Пятница, 22.01.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛТАРЬ МАГА
Алтарь мага и все необходимые принадлежности , описанные ниже, являются важнейшими атрибутами мага. Большинство операций производится на алтаре , либо алтарь является элементом магического ритуала , равно как инструменты или скрижали алтаря.
Так пантакли всех степеней сложности изготавливаются только на алтаре , лечение пациента по фотографии, гадание на собственных картах таро, и многие другие действия, на которых в процесс обучения будет обращено внимание.

Такова рабочая область алтаря, но фон черного цвета не обязателен, возможно использование любого цвета, но чтобы линии были видны достаточно контрастно , поскольку нарисованы они мелом.
Линии , соединяющие фигуры алтаря, должны выходить из центров фигур , но на алтаре рисуются лишь соединение внешних границ фигур , обязательно соблюдая указанные правила. Размеры алтаря и фигур произвольны , но необходимо заметить , что так называемых свободных мест от фигур должно быть как можно меньше . Область 2 алтаря, рабочее место, должно быть максимальных размеров для более комфортной работы.
Под цифрами от 1 до 5 обозначены различные функциональные области алтаря :
1. Место под светильники .
2. Рабочее место.
3. Шкатулка.
4. Скрижали , курителъница.
5. Шпаргалки.

 
DanteДата: Пятница, 22.01.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь необходимо перейти к подробному у описанию областей и необходимых вещей на алтаре , а так же к способам их изготовления.
1. Светильники.
Светильники или подсвечники могут быть абсолютно любой формы и происхождения(имеется в виду, что нет необходимости в специальном изготовлении данных атрибутов), единственное что от них необходимо , это устойчиво держать церковные свечи на алтаре, причем свечи могут быть любой формы и размеров, единственное условие - они должны быть только церковными
2. Рабочее место алтаря.
Место, где маг работает , создает пантакли , заряжает воду, освещает различные вещи , работает с фотографией пациента и т. д.

3. Место размещения шкатулки.
Шкатулка может быть абсолютно произвольной формы и , соответственно , размеры данной области изменяются по необходимости соответственно размерам шкатулки .В ней хранятся пантакля, карты таро мага, а так же личные магические предметы мага : его талисманы и т. п.

4. Скрижали и курительница.
Курителъница используется магом для окуривания помещений , при освещении различных вещей. Обычно это церковная курительница для ладана, но там могут куриваться и другие травы , необходимые для различных операций .

Под скрижалями мага понимаются вспомогательные инструменты , необходимые в работе.
карандаши, чернильная ручка или перо .
линейка, транспортир.
фломастер, лучше маркер любого цвета.
циркуль.
ароматические палочки и благовонии.
запас ладана и угля для курительницы.
компас.
обычный перочинный ноле.
церковные свечи любого размера.

Из вышеперечисленных предметов необходимо остановится лишь на ароматических палочках и благовониях. Благовония и ароматические палочки продаются в различных церковных палатках .

5. Шпаргалки.
Данный термин вполне понятен . В данном случае необходимы различные записи той или иной операции , для того чтобы во время ее проведения маг не отвлекайся в поисках записей, а имел все необходимое под рукой .

6. Икона.
Икона или иконы выбираются по усмотрению самого мага. В данном случае нет и не может быть никаких ограничений.

Вот все предметы , которые должны находится на алтаре у мага , но есть еще несколько специальных предметов , о которых необходимо рассказать подробно. Они не являются атрибутами алтаря, но не менее важны.

Кинжалы черный и белый (либо с белой и черной ручками).
Чаша.
Полотенце.
Ряса с капюшоном .
Магический скипетр.
Магическая палочка.
Серебряный перстень .
Две фигуры (фишки) для алтаря .
Магический меч .
На этих пунктах следует остановится по подробнее , поскольку все перечисленные вещи желательно(но не обязательно) изготовить самостоятельно, как принадлежности для алтаря , на основании установленных образцов .

 
DanteДата: Пятница, 22.01.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь необходимо перейти к изготовлению.
Сам алтарь обычно изготавливается из дерева или фанеры размером A3 -наиболее приемлемый размер , а затем обтягивается материей - одним куском . Затем чертятся линии и фигуры - без исправлений . После того как они начерчены, алтарь освящается и далее не допускаются исправления .
Предметы , изготавливаемые магом должны иметь следующую форму :

Чашу можно приобрести в магазинах, лишь бы она была максимально схожа указанной на рисунке.
Кинжалы изготавливаются самостоятельно. Должны быть абсолютно одинаковы , единственное различие между ними - ручки .
Одна из них черная - огненный кинжал , другая белая - воздушный . Лезвие должно быть обоюдоострым , с заточенным острым кончиком .
Если кинжал изготавливается самостоятельно, то только в дни и часы Юпитера или Венеры .
Ручка должна быть деревянной , остальные части - металлическими . Если же кинжалы приобретают в магазине - такое тоже возможно, то необходимо провести процедуру привыкания, длящуюся около 2-х месяцев.
Во время этого срока необходим максимальный контакт с ними - чистить , полировать , просто держать около себя.
Тоже касается меча. Он либо изготавливается по примеру кинжалов (по форме и подобию) , либо с приобретенным мечом производится та же процедура привыкания .
Далее магическая палочка . Она изготавливается по длине руки от запястья до локтя , из дерева, затем окрашивается на семь равных секторов по цветам чакр , далее покрывается лаком.
Фишки из дерева в виде башен , могут быть любого цвета , но по кругу на них должны быть нанесены указаны рисунки .
Данные фишки ставятся - слева малая, справа- большая , между шкатулкой и светильниками по обе стороны от шкатулки . Данные фишки и символы на них необходимы для работы с соответствующими стихиями и планами . указанными на фишках.
Жезл мага. Он изготавливается по размерам магической палочки из дерева или из восковой свечи, затем окрашивается ровно пополам в черный и белый цвета.
Полотенце. Абсолютно любое новое однотонное. Оно будет использоваться только в магических целях и операциях, так что необходимо учитывать и эту особенность.
Перстень . Любой массивный перстень из серебра без рисунков и камней. Одевается только во время магических церемоний .
Ряса с капюшоном , или в крайнем случае одежда, которая одевается только во время магических операций и церемоний .

 
DanteДата: Пятница, 22.01.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь необходимо сказать об освящении
и зарядке алтаря и вещей на нем , а так же об освящении магических вещей мага.
В начале изготавливается алтарь и все вещи , находящиеся на нем . Все они подписываются магическим именем владельца , затем расставляются на алтаре и производится зарядка алтаря совместно с вещами.
Напоминаю от том , что это день и часы больших магических церемоний со всеми обязательными последствиями .Алтарь с принадлежностями устанавливается перед магом в темном помещении , горят только над фишками - левая над левой , правая над правой . Необходимо представить , закрыв глаза, свет, исходящий сверху на алтарь, и освещающий только его, необходимо почувствовать свет. И, удерживая в своем сознании свет, необходимо произвести зарядку не менее чем 30 минут Зарядка алтаря закончена.
Далее производится освещения вещей на алтаре . Предварительно они должны быть подписаны именем мага . Вещи , по одной , кладутся в центральную область алтаря,читается молитва "На освящение всякой вещи ", окропляется святой водой , окуривается ладаном . Так происходит со всеми вещами мага . 'Затем они оставляются на алтаре в рабочей области для зарядки на сутки . На этом процесс изготовления алтаря и подручных средств мага закончен . свечи на алтаре . Алтарь устанавливается на восток или запад , в зависимости от восходящего или заходящего дня . Руки располагаются ладонями вниз

Молитва на освящение всякой вещи :

Создателю и Содетелю человеческого рода , Дателю благодати духовный , Подателю вечного спасения , Сам , Господи , посели Духа Твоего Святого с вышним благословлением на вещь сию , яко да вооружена силою небесного заступяения хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению ,и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем . Аминь .

 
DanteДата: Пятница, 22.01.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО .
В арсенале мага магическое зеркало является достаточно важными инструментом , как например карты Таро . В древние времена карты Таро являлись отполированными пластинами золотого металла с одной стороны ( в принципе золотыми зеркалами ) , и с рисунками , подобными современным . Но в отличии от современного гадания , жрецы Египта прикладывали каждую карту к району третьего глаза полированной стороной и затем интерпретировали полученные видения .
Практически таким же образом построены и современное магическое зеркало предсказаний или ясновидения .
В день большой магической церемонии , в соответствующее время данному процессу , а так же при благотворном стечении влияния вашей планеты из меди изготавливается круглое зеркало , диаметром не менее 4 см . и произвольной толщины . Данная пластина с одной ^ стороны должна быть отполирована до зеркального отражения .
Необходимо так же обыкновенное квадратное зеркало размером не менее 5x5.

Данные зеркала необходимо освятить и окурить , а так же произнести произвольную молитву Господу , объясняя цель изготовления данных магических предметов , а так же прося благословить данные предметы .

Теперь зеркала готовы и возможно вводить из в действие .
Гадание на алтаре мага .
Квадратное зеркало ставится лицом к оператору , а круглое спиной к оператору , лицом к квадратному зеркалу , так , чтобы в квадратном было ясное и четкое изображение . В отражение круглого зеркала задается необходимый вопрос , если он касается пациента , присутствующего в данный момент , то затем прислоняется к человеку ( лучше в район третьего глаза ) , а если на собственные вопросы , то к своему отражению в зеркале . Затем прикладывается данное круглое зеркало ко лбу и полученная информация считывается оператором .

Так же существует вариант рассматривания данного зеркала как круга ясновидения и получение картин-ответов на интересующие темы . При более долгом общении с зеркалами при задавании вопроса для себя не имеет смысла прикладывать зеркало к своему отражению , а возможно сразу переход считывания информации .

Магическое зеркало является достаточно важным атрибутом работы профессионального мага, и вот почему.
При просмотре человека или ситуации без применения каких-либо атрибутов, возникает прямой канал связи между магом и объектом просмотра. Может так случиться, что на другом "конце провода" находится маг, который не желает чтобы кто либо просматривал его или ситуацию. Он, а это практически всегда так бывает, предпринимает в отношении смотрящего активные действия по предотвращению просмотра. Это может грозить для смотрящего некоторыми проблемами. При просмотре через зеркало видит так называемый "отраженный" образ смотрящего, по которому достаточно сложно выявить хозяина, а уж нанести ему вред - и подавно.
Не пренебрегайте магическим зеркалом, так как это предотвратит многие проблемы

 
DanteДата: Пятница, 22.01.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
МАГИЧЕСКАЯ ТАЙНОПИСЬ .ПАНТАКЛИ " ВЕТХОГО ЗАВЕТА ".
Под магической тайнописью в данном случае понимается своеобразная шифровка записей, которая используется в основном для изготовления пантаклей . Данный метод используется для усиления действия девиза пантакля , а так же для предотвращения проникновения лишней информации путем считывания ее пациентом с девиза .
В своей основе пантакли "Вегхого Завега" схожи с пантаклями "Нового Завета" , но имеются свои особенности и обязательные условия, соблюдаемые при изготовлении Пантакли "Ветхого Завета" изготавливаются в дни и часы изготовления пантаклей.
Девиз пантакля.
Девизом пантакля является отдельная строка книги "Ветхого Завета", вписанная в пантакль полностью без корректировок и сокращений. Перед началом изготовления пантаклей необходимо внимательно прочесть всю книгу и отметить для себя те отрывки , которые могут быть необходимы для создания пантаклей . Девиз , выбранный из книги "Ветхого Завета"пишется только тайнописью .

Внутренняя фигура пантакля.
Фигура сотоит состоит из :
Полного нумерологического числа человека, или объекта , па который оказывается воздействие .
Номер главы и строки "Ветхого Завета", откуда получен девиз пантакля .
Далее цифра , полученная в п.1 складывается с цифрой п. 2 и получается цифра фигуры , которая должна быть вписана в пантакль .
На пантакле могут присутствовать:
точка
линия , проведенная сверху вниз пли слева на право .
треугольник вершиной вверх или вниз .
квадрат .
звезда человека .
два треугольника в любой комбинации .
звезда магов , квадрат + треугольник .
квадрат в ромбе , звезда с треугольником .
звезда в квадрате , три треугольника .
Фигуры по своему смыслу составления несут смысловую нагрузку изготовления данного пантакля . Необходимо так .же отметить , что фигуры находятся во внутреннем круге пантакля и не соприкасаются с ним . Их расположение , размер и прочие данные ничем не ограничиваются , кроме внутреннего круга .
Далее, одной из важных частей пантакля является рисунок ,который выполняется также внутри первого круга и несет смысловую нагрузку направленности (данного пантакля . Он не обязательно должен быть прекрасно изображен - главное идея и смысл рисунка . Он может накладываться , пересекаться , как угодно взаимодействовать с фигурами , для усиления или подчеркивания моментов пантакля .
Внешний и внутренний круг пантакля чертится только против часовой стрелки .
Весь алгоритм подготовки пантакля таков :
Нумерологический расчет .
Выбор девиза и перевод его на тайнопись .
Определение направления рисунка , а так .)ice его взаимодействия с (фигурами .
Расчет времени изготовления . Сам процесс изготовления : Начертание внутреннего круга . Начертание фигур и рисунки
Написание шестиугольника (точка начала девиза вершина пантакля, обусловленность отношения пантакля к Ветхому Завету)
Написание девиза
Начертание внешнего круга .
Освящение пантакля.
Пантакль готов .
Теперь необходимо на конкретном примере разобрать изготовление пантакля Предположим , что необходимо создать пантакль для того ,
чтобы женщина . не имеющая детей , забеременела .
Девиз :
" И еще сказал ей Ангел Господень : вот , ты беременна , и родишь сына , и наречешь ему имя : Измаил , ибо услышал Господь страдание твое " . Глава 16 строка 1
Имя человека : Петухова Ирина Петровна
Нумерологический расчет
ПЕТУХОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
7+6+1+2+4+6+3+1 + 9+8+9+5+1 + 7+6+1+8+6+3+5+1 =

Число человека = 9
Окончательное число фигуры - 9 .

Единственный вариант фигуры в данном случае звезда и квадрат , на котором изображена мать с ребенком . ( Данный пример приведен автором и не однозначным в своем изготовлении и понимании , существует множество вариантов изготовления данного пантакля. Так же возможно добавление фигуры Дающего треугольника, которая является частью рисунка, но не геометрическим отображением числа нумерологии

 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » набор мага (набор мага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: