[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » ПЛАТА (Как правильно взымать плату за проделаный труд?)
ПЛАТА
ЕленаДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать как правильно брать магам плату за свой труд?

http://magiytantra.com.ua/
 
RunesДата: Четверг, 29.10.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Извечная дилема: деньги? вещи? ответная услуга?
На самом деле всё зависит скорее не от вида оплаты, а от того кто обратился за услугой - справедливость на первом месте!
Лично я беру символическую плату за гадание и другие услуги, т.к. мой девиз: каждый имеет право на информацию.


Помощь мага: Предсказания, Привороты, Талисманы, Порчи, Бизнес-Магия.
 
IllarionДата: Вторник, 01.12.2009, 01:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне платы недолжно быть. точнее добровольная пожертва. Ибо дар ты не покупал штоб на нём зарабатывать, а он те Богом дан. И давать Божье нада за спасибо (Сам так делаю и платы никакой не беру)

Всё не случайно (Есть причина и есть последствие) За нас иногда решают многое вопреки нам
 
ЕленаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Вред бесплатной помощи.
О вреде бесплатной магической помощи:
Как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Само слово БЕС-ПЛАТНО, означает - бес платит, вас не смущает? Я пройдясь по аналогичным сайтам - практически везде магические услуги и привороты делаются на платной основе. И это не спроста. Могу обьяснить почему. Жертвуя определенную сумму денег клиент таким образом компенсирует энергетические затраты мага, потраченные на него. Пока что закон компенсации энергий никто не отменял. Энергия не может двигаться только в одном направлении, значит если маг, не берет деньги за приворот, то он берет у вас что-то другое взамен этого. Возможно заимствует вашу жизненную силу, удачу, потенцию или другие позитивные виды энергий для своих тайных целей. Поэтому большинство практикующих магов конечно делают приворот за деньги с пониманием того, что он тратит свою энергию и ее надо будет восполнять. То что достается даром обычно мало цениться, поэтому если вы ничем не пожертвовали ради достижения цели, то ничего и не получите в конечном итоге. Если мастер взял с вас деньги за приворот, то он на себя берет и риск за все его последствия. С другой стороны не нужно и переплачивать, ведите диалог по поводу оплаты, но никогда не торгуйтесь с магом. Либо соглашайтесь с его условиями, либо ищите другого. Все же вы не на базаре, а маг не торговка с семечками. Любой маг должен сам оценить свои услуги, поскольку он рискует в первую очередь СВОИМ здоровьем и жизнью, котороые потом не купишь ни за какие деньги. Лишь в целительной магии мастер может идти на компромис и не брать предоплату, или плату вообще, живя на одни благодарности клиентов, так как целительство это светлый дар Бога, который мастер должен использовать не в корысть, но это же абсолютно не касается приворотов, порчь, магии денег, женской магии, и прочих услуг которые человек заказывает не из нужды а по своей прихоти.

Некоторые клиенты, пытаются вести диалог таким образом: сначала я получу результат, а потом заплачу. Это тоже неверный подход, ничего не пожертвовав, вы ничего и не получите, сколько бы маг не старался весь закон мироздания держится на этом, скупой платит трижды. С другой стороны у любого человека, который уже получил что хотел, появляется искушение не платить за то, что он уже и так имеет. Конечно, если клиент вовремя не рассчитался с магом, то он получает ответный удар и теряет то чем обладал уже навсегда. Но при всем при этом находятся безумцы, которые вступают с магом в конфронтацию. Что из этого получаете, вы сами можете себе представить. Черная полоса в жизни таких людей не кончается никогда.


http://magiytantra.com.ua/
 
RunesДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в квартире нужно сделать ремонт. У кого-то есть "дар божий" делать ремонт? Я хочу чтоб мне бесплатно сделали ремонт! И материалы купили за свой счет!!!

Помощь мага: Предсказания, Привороты, Талисманы, Порчи, Бизнес-Магия.
 
МатильдаДата: Вторник, 12.01.2010, 02:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Runes)
Мне в квартире нужно сделать ремонт. У кого-то есть "дар божий" делать ремонт? Я хочу чтоб мне бесплатно сделали ремонт! И материалы купили за свой счет!!!

biggrin biggrin biggrin супер! Вот так надо с этими халявщиками говорить! А то совсем люди совесть потеряли(блин даже чихнула в тот момент когда это писала, значит истина) biggrin
 
UlyaДата: Суббота, 23.01.2010, 02:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, бесплатно работать никто не будет! Единственное что прайса за услуги никакого быть не может у настоящего мага! А те кто говорят мол 200 дол. и я приворожу, это бред!
 
DanteДата: Суббота, 23.01.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Плата может быть разной, не только в денежном еквиваленте.
 
TrifДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:39 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю если человек хороший,то он чем либо вам поможет,если у него нет денег.так скажем услуга за услугу.вот скажите каково вам будет если придет человек потерявший своего ребенка,но у него нет денег?в конце концов этот человек вас отблагодарит.

и был я там и тут....
 
ЕленаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет не когда не благодарят...........я просто с этим сталкивалась,а еще наоборол хотят большего.А за услугу нужно уплатить.Это однозначно потому как возмут что то в замен

http://magiytantra.com.ua/
 
ЕленаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Плата может быть разной, не только в денежном еквиваленте.................ВОТ ЭТО ТОЧНО

http://magiytantra.com.ua/
 
TrifДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:35 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я и говорю что деньги это не единственное чем можно отплатить.

и был я там и тут....
 
MoDLaCДата: Пятница, 16.04.2010, 00:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да! Далеко не единственное! У меня, то есть у знакомого был случай когда ему заплатили душой, он отказался но факт остается фактом платить можно всем.

http://www.imperiod.ucoz.org/
 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » ПЛАТА (Как правильно взымать плату за проделаный труд?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: