[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Тонкие миры, ОС, Астрал, Ментал » А вот и я ...) (Все мы люди, все мы человеки ... ;))
А вот и я ...)
Delirium[FuriosAngel]Дата: Среда, 31.03.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я всё в поисках ответа. Что у меня есть: широкое/глубокое/развитое сознание; я постоянно вижу энергию (спектр меняется со временем, без прямого моего контроля.Я так понял восприятие реальности влияет на это), в меру того что вижу энергию более 10-ти лет, научился управлять ей; так же закрывая глаза и задаваясь вопросом вижу ответы в виде простых ребусов, они как газетные вырезки на вид. Ну и на посошок есть боевые примочки, они дают огромное преимущество в 100% случаев с которыми я имел дело. Я знаю что магию делить на чёрную и белую - глупость, но я борюсь за светлую сторону вселенной.

Вопрос в общем то, зачем мне "амуниция" злого умысла когда я добрый ? Кто я ? ...


Ego, qui nemini cedo et qui a nemine docere possum.
 
PlatoДата: Суббота, 24.09.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами решаем кто мы.
А делить магию на стороны глупо, есть лишь последствия которые делятся на светлую сторону и темную относительно объекта или вас самих.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Тонкие миры, ОС, Астрал, Ментал » А вот и я ...) (Все мы люди, все мы человеки ... ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: