[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ
ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ
DiablloДата: Суббота, 29.01.2011, 03:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдраствуйте. Многие знания и способности из области магии перешли ко мне от моих родовых корней. Но этого не достаточно для достижения совершенства. Поэтому большую часть своей жизни я потратил на постижение основ тайных знаний различных направлений магии, много времени ушло на оттачивание навыков на практике. Комне в руки попал обряд "продажи души Дьволу". Если вы хотите продать душу, хотите богатства, власти, здоровья и долголетия. Или у вас есть еще какие-то желания, которые до сегодняшнего дня казались вам не досягаемыми. Сами силы Тьмы указали вам дорогу и вы не случайный гость. Тьма ждала, что вы зайдёте сюда, ведь вы попали сюда не просто так, вам УКАЗАЛИ ДОРОГУ. Это важно, потому что, если вы не ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ДУШУ, или решили, что вы попали сюда случайно, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ И НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОДАЖИ ДУШИ. Давайте поговорим на чистоту. Чего вы хотите? ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги (Карлос Слим Хелу) ЛЮБОВЬ? – Это желание очень легко осуществит Люцифер (Казанова) СИЛЫ? - Адрамелех даст вам невиданную силу (сила Владимира Турчинского случайность?) ЗНАНИЯ? – Все мудрецы прошлого продали душу (Энштейн, Пифагор) СЧАСТЬЕ? – Бегерит даст вам это МАГИЯ? - Хаборим даст вам силу ВЛАСТЬ? – Нет ничего проще, чем дать вам власть (Гитлер продал душу). У меня есть старинный обряд продажи души, переведеный в электроном виде. Моя почта diabllo666@bk.ru ICQ 570158372[color=blue]
 
ZORHEДата: Пятница, 04.03.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы назвал тебя чудиком начитавшимся фэнтези а может и засланым козачком вербующим новобранцев для сил тьмы-потому что повсей видимости ты не был в мирах где находятся похищеные или украденые души и это касается лично тебя все подвластно в этом мире ЕДИНОМУ и нет ни черного и ни белого и за все нужно платить и когда спукаешся в миры где берут эту плату поверь наверху самая ничтожная жизнь кажется сказкой и САТАНА слишком большая фигура чтобы заниматься таким бизнесом поверь у него дела гораздо важнее.Поэтому несмеши людей.
 
DarkLordVIPДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек воли способен на огромные подвиги. Но без души человек теряет всякую волю ибо чуственность и приводит к сильной воли. По сути безвольный человек и человек воли на оборот аналогичны. Разве смысл в деньгах или любви. И ещё... И ангелы и демоны подвластны нам - простым смертным. Если использовать и подчинить их себе, то через них мы обретём не одно желание а сколько угодно.

Для сведенья: Пифагор - посвящённый, проходил обучение в Египетских мистериях. Суть его учений чистая нумерология. Квадрат Пифагора проще простого сделать с помощью немерологических учений. Душу нельзя продать, только отдать в подченение за гроши.

Не тратьте времени на изучение различных направлений в магии с различной философией, ибо только одна философия окультизма Гермеса Тримегистра достойна внимания.
 
MerlinДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно получить многое, но еще большее будет взято взамен.
 
AdagarДата: Суббота, 28.01.2012, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
АРХИДЬЯВОЛ АНААР: ЕМУ ПОДВЛАСТНЫ ВСЕ СДЕЛКИ С ДУШАМИ ЛЮДЕЙ.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: