[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » Дважды крещеные (Перекреститься)
Дважды крещеные
DjivaДата: Четверг, 24.09.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкивалась с таким понятием как перекреститься на другое имя.

Поступают так, если на человека идет магическая травля на уничтожение; если привораживают; если у любовницы и жены - одинаковые имена; если поставлена свеча за упокой - т.е. в сложных и критических случаях.

И как объясняли мне, что при лечении необходимо упоминать именно второе крещеное имя, а первое использовать в миру и в наговорах его не вставлять. Второе имя никому нельзя открывать, только Мастеру, который лечит.

Но был случай, когда я вот с чем столкнулась: человеку делали отливку на воск, и на воске было видно могильный холм без креста, а внутри (воздух вошел) черная пустота, у меня сложилось впечатление что это было "пожелание смерти", отливали по второму имени, но оно все не уходило, пока в молитвах и наговорах не стали использовать оба имени Второе крещеное/первое крещеное одновременно, тогда холм ушел.

Значит все таки нужно при лечении использовать оба имени?

А один Маг мне вообще сказал - что перекрещиваться - это страшная ошибка и это каверкает людям жизнь?

Так где же истина, Маги?

Заранее спасибо всем, кто ответит.


Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
 
ventusДата: Вторник, 17.11.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Djiva)
Сталкивалась с таким понятием как перекреститься на другое имя. Поступают так, если на человека идет магическая травля на уничтожение; если привораживают; если у любовницы и жены - одинаковые имена; если поставлена свеча за упокой - т.е. в сложных и критических случаях. И как объясняли мне, что при лечении необходимо упоминать именно второе крещеное имя, а первое использовать в миру и в наговорах его не вставлять. Второе имя никому нельзя открывать, только Мастеру, который лечит. Но был случай, когда я вот с чем столкнулась: человеку делали отливку на воск, и на воске было видно могильный холм без креста, а внутри (воздух вошел) черная пустота, у меня сложилось впечатление что это было "пожелание смерти", отливали по второму имени, но оно все не уходило, пока в молитвах и наговорах не стали использовать оба имени Второе крещеное/первое крещеное одновременно, тогда холм ушел. Значит все таки нужно при лечении использовать оба имени? А один Маг мне вообще сказал - что перекрещиваться - это страшная ошибка и это каверкает людям жизнь? Так где же истина, Маги? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Ну во первых: перекрищавая имя, можно "перенаправить" судьбу, но сила изменений будет не велика, если имя и сам факт перекрещивания не будет известен остальным. Но поменяв дату в паспорте, можно сделать с бой в своей системе; во-вторых и в основных: на мой взгляд и личный опыт, я могу сказать, что порча была не только именная, но и порча на образе жертвы: т.е. воздействие производили через известное имя и хорошая концентрация была на жетрве, что и повлекло: произошла "связка" старого имени с нынешним телом, а следовательно с новым именем. Просто некоторые при проведении воздействия большое внимание уделяют словам, от чего может защитить перекрещивание, некоторые одинаково серьезно относятся к словам и к образу и к действию, здесь происходит эта путаница, есть также когда мало слов, больше дела, тогда и имя не поможет и гадости ненадо, к примеру сыпать под порог. Все зависит от самого делающего.


Если нам никто не помогает, то мы сами в силах помочь.
 
TrifДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне мне надо перекрещиваться.это не правильно.возьмите и изобретите себе второе имя.имя которое знаете только вы.имя которое состовляет вас.имя которое есть вы.вот это имя и используйте в магии.

и был я там и тут....
 
ЛютикДата: Четверг, 16.12.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно спец небольшой, но перемена имени навряд ли изменит судьбу, как и подпись в паспорте, а насколько совместимы крещения и магия тоже спорный вопрос, разные эгрегоры, так сказать wacko

нас не догонят!
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » Дважды крещеные (Перекреститься)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: