[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » заговоры/ритуалы-обереги
заговоры/ритуалы-обереги
TabaanДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Оберег от болезней

Во избавление от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата. Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь, во святом крещении Пятница Парасковья, молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя). О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня, святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого; архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца, сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы, денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым. Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы, небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне, святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града, Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы, праведный Иван юродивый. Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском, в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий, преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы, молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя). Как же не достанет дерево от земли до небеси вершиной и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев, ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых, супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней и святым крестом одружась. На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий, и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный, Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы, ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров. И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца, ревучие и отрыгучие, головного и поветренного пострела, денные и ночные переполохи, каменные болезни, поносы, чирьи, чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родовом-родимцев и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор, на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, стрегучие, ревучие, сновидные, поветренные, водяные, денные и ночные переполохи и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах, и во всякое время дня и ночи прогоню. И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь, крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню, крестом всякие скорби, болезни очищаю. Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь."

Оберег от пожара
Читают на воду и сбрызгивают ею дом или дачу. Чтобы заговорить на все дни недели от воров и поджигателей свой дом или дачу, нужно, чтобы день был - понедельник, а число - четным.
Стоит церковь святая, Колоколенка золотая. .Кто ее сожжет, Трех дней не проживет. Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей. Понедельник - сторожи, Вторник - задержи, Среда - вор не убежит, Четверг - вора мори, Пятница - глаза коли, Суббота - коли мозг, Воскресенье - гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, Святители, воители, Хранители и крестители, Кто к дому с огнем подойдет, Пусть вашей мести не минет, Страшной смертью помрет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Оберег от кровного врага
Говорят на воск, лепят воск на крест.

Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно дайте тому человеку, с которого вы сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.

Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь.

Оберег от дурного влияния
С давних пор считается, что лучшим способом защиты от посторонней отрицательной энергии являются заговорное слово, церковные свечи, Божественное Слово, заговорённая или святая вода.
Можно и самим приготовить такую воду. Наговорите на нее нижеследующее, умывайтесь ею утром и вечером, а также окропите свою постель, квартиру, одежду и т.п.
Благослови, Боже, и меня тоже,
Возьми, Пресвятая Мария, водичку,
Смой с меня уроки, прикосы.
Глаза завидные, взгляды ненавидные:
Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи,
Подуманы, посуланы, погаданы,
Подделаны, нашёптаны, налеплены.
Возьми с меня, вода, все завиды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Оберег от порчи и сглаза
Если после снятия порчи себе или другим, Вы чувствуете упадок сил, слабость, проделайте такой оберег: приготовьте веточку вербы или берёзы, святую воду, принесенную из церкви, любую икону и лоскуток пестрой ткани. Произнесите следующий заговор :

Порчь , порчь , поди прочь,
Я не твоя, а Боженькина,
Водой смываю, судьбу исправляю.
Сойди, порчь , в ветку сухую,
Тряпицу пустую.
Пред очами икона говорящая,
На меня глядящая.
Всё господь видит, всё знает,
Рабу Божью (имя) в беде не оставит.
Порчь , порчь , иди прочь!
Я не твоя, а Боженькина.
После этого перекреститесь, низко поклонитесь. Умойтесь святой водой, похлестайте себя веточкой, потом заверните ее в тряпочку и выбросьте.

Оберег на дом
Часто недоброжелателю не просто зайти в дом, поэтому черные дела вершатся за порогом. Чтобы этого не допустить, прочитайте заговор .

Катись катаньем доля худая,
Разлучница - кумушница,
Катись — не тянись, у порога не крутись,
За крыльцо не цепляйся,
на воротах не виси!
Песнь лешова, воронья подмога.
Катись от порога!
Аминь.

ОБЕРЕГ ОТ ПОРЧИ
Изыди, исчезни, нечистая сила. От меня, рабы Божьей (имя). Не пей мою кровь, отдай мой талант, отдай мои деньги, отдай мне все, что для нас, живых, положено. Отдай здоровье мне, рабе Божьей (имя), а тот, кто мое возьмет, страшной смертью умрет, и все его три колена семьи черт заберет. Звездой укроюсь, святой слезой умоюсь, тризной облачусь, ладонью Христа сохранюсь. Иди, стрела, до сердца моего врага. Аминь. Аминь, Аминь.

слова оберега:
"КТО МНЕ МЕШАТЬ СТАНЕТ,
ТОГО ЧЕСТНЫЙ КРЕСТ ЗАДАВИТ!"


Уже не тот кем был, еще не тот кем хочу быть.....
 
БурундулькаДата: Суббота, 06.06.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет вампирчик тогда тебе это не подходит. А ты кто вообще, какой ренлигии?
 
TrifДата: Суббота, 06.06.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
:-)Вообще христианин,но со своими взглядами.:-)

и был я там и тут....
 
OlgaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то на белую магию это не похоже!?
 
ЛютикДата: Четверг, 16.12.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю для оберега необязательно читать странные заговоры, можно простым прикосновением и направленной верно мыслью защитить кого надо wacko

нас не догонят!
 
nikelДата: Пятница, 06.01.2012, 00:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское
блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он
закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте
вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям:
Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме
попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с
деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье –
любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме
(по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!)
другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Белая магия » заговоры/ритуалы-обереги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: