[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » Зазыв-присушка на ветер
Зазыв-присушка на ветер
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
На заре утренней на пороге дома (балконе) сдуйте с ладони три пёрышка любой птицы и читайте заклинание:"Встану я рано, умоюсь бело, встану, выйду; выйду на парадное крыльцо, посмотрю во все четыре стороны. гой еси ветры ветровичи, собирайтесь со всех сторон! ветры сильные, ветры буйные, непогоды хмурые, хмари серые. найдите мне её, приведите мне её, любимую мою(имя). Где бы не была, с кем бы не была, далеко ли, близко ли, в бане или весёлой компании, дома ли, налегке, в дороге, раздетую, разутую, пьяную, трезвую, жгите её; травите её! Сердце и ум разжигайте, покоя ей не давайте, ко мне посылайте. 
Скорее! Скорее! Скорее! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Гори в спине, гори в огне, гори в душе! дерись в себе как кошка с собакою, борись со всеми бабами, со всеми девками, парнями, со старыми друзьями, с пришлыми врагами. Иди ко мне, лети ко мне, плыви ко мне! на крыльях ветра и любви, на крыльях тоски, на биениях своего сердца, на своём дыхании. сохни в доску, сохни в троску. Летите, ветры, летите! ищите мне её (имя)ищите! Найдите её, найдите! Ведите её, ведите, жгите её, жгите! Покоя ей не давайте, ко мне посылайте! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Скорее! Скорее! Скорее! Слово моё крепко! Крепко! Крепко! Да будет так!" 

Капнуть каплю крови из своего пальца на свой порог. читать 7 раз! от трёх до семи дней придёт тот (та) за кем посылал. как придёт, ветрам поклонись, поблагодари.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » Зазыв-присушка на ветер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: