[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » как защититься от приворота? (как защититься от приворота? и что делать если тебя приворож)
как защититься от приворота?
AKELAДата: Среда, 19.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так опешу ситуацию свою)) Понемаю что обычно человек не чувствует приворота... но всётаки такое вероятно воможно...
вот ситуация

Я растался с Девушкой после раставания я чувстывывал свободу и облегчение... но через неделю меня стало неестественно тянуть к ней.. я впал в депресию искал сней связи уговаривал её вернуться и мне во всех песнях и ситуациях вспоменалась она и казалась что я упустил свою настоящую любовь... стали случаться травмы нелепые (по с спорту) жить не хотелось ... Во всех делах пошли неудачи ...работа которую я уже держал в руках выскользнула.. я спортсмен очень люблю спорт он стал мне не интересен...Стали сны про неё сниться чего раньше не было.. утром первая мысль про неё и ночью последняя..тоска жуткая.. появилась тяга к спиртному ..
Подозрения на приворот появились после одного ритуала который зделал мне один знакомый.. до этого мысль о привороте не приходила в голову.. я нашол себе девуку новую мне сней хорошо но через некоторое время меня сново сильно стало тянуть к бывшей.. только по странному я её вроде не хочу появилось даже неприязнь но тянет как магнитом скрепку просто без мотиваций...
Можно ли проверить есть ли на меня приворот или меня глючит а это на самом деле вытесненая в подсознание любовь? или желание найти виновного в своих неудачах? но забыть не могу её а хочу...

Если кто может посоветуйте как снять с себя если он есть ..
п.с. Психиатра не советывать)))

Сообщить модератору 109.254.0.65

AKELA
Прохожий

Online

Сообщений: 3

Re: как защититься от приворота

 
КирДата: Пятница, 17.09.2010, 10:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая защита от приворота, да и вообще от любого магического воздействия - регулярное посещение Церкви.
 
АнгелинаДата: Пятница, 24.09.2010, 09:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное пришло время каждому научиться магии:) И самим ставить себе защиту.

Я ведьма! Я теней игра
Невеста пламени костра!
Всегда беспечно, на краю
Над дикой пропастью стою.


Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 24.09.2010, 09:37
 
romalebed25Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня такая же ситуация!!!!
 
nevrixДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
меня учили так носить при себе ключь от новой луны до полной в последний день босить в колодец из которого берут воду,
произнести слова означающие следущие (не кому ключь не нойти и безпросу не войти) - но посвойму не кто этих слов слиать не должен, если что случиться или будет подозрение - повторить их про себя, если кто узнает слова, сможет пробить...
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » как защититься от приворота? (как защититься от приворота? и что делать если тебя приворож)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: