[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » Помогите развеять сомнения (попала в сложную ситуацию)
Помогите развеять сомнения
NirvanaДата: Суббота, 07.11.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально три недели назад обратилась к гадалке в Киеве. объявление нашла в газете. а так как очень необходим приворот, то решила сходить.
Вообщем принесла ей фотографию возлюбленного. Она сказала , что это будет дорого стоить. На вопрос сколько? Она ответила сколько сможете?
У меня было всего 400 с собой. Но ее сумма не устроила и она попросила 1000 за два раза.Я согласилась. ОНа попросила положить левую руку на большой черный крест и прочитать молитву, повторяя за ней. На следующий день я принесла остальную сумму, снова та же молитва. Она вернула мне его фотографию и сказала положить под подушку и сверху положить свою, а на след день принести их. Самое интересное, что она начала просить меня принести золото, потому что " люди несут большие деньги, что бы откупиться от церкви" и помимо этого принести лично для нее мобильный телефон для работы, что бы я потом не покупала ей подарок.
Все это уже поселило сомнения и на третий день я принесла ей всего 100 грн так как больше достать не смогла и объяснила, что больше денег я ей нести не могу, и телефон я тоже не достала. Она мне ответила: " Вот видите ничего вы не можете" но молитву завершила, фотографии вернула. Хотела мне сказать, что бы я принесла остаток денег в след раз, но я категорически сказала, что денег больше не будет, и я хотела попросить, что бы это был последний раз, так как мне тяжело добираться до нее. ОНа ответила : хорошо. больше приходить ко мне не нужно. придете когда будете с ним вместе , скажете мне спасибо, я поставлю свечку и защиту. С ним вместе будете до конца года ( тоесть 2 месяца ).

Пока что абсолютно никакого результата я не вижу, звонила ей спрашивала , она ответила: идет действие молитв, нужно ждать 2 месяца.
Мне кажется, что это просто шарлатанка. Но это пожилая бабушка, которая принимает у себя дома, неужели она не боится , что за такой обман, ей кто нибудь да отомстит однажды?
хочу узнать ваше мнение, стоит ли мне еще надеяться, что приворот подействует или осознать , что я выкинула деньги на ветер и забыть об этом?
спасибо

 
МаратДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Nirvana.
а) Вы должны были оговорить сроки работы, в эти сроки оглашать содержание работы перед кем либо просто неприемлемо. Вы поступили непорядочно.
б) Обсуждать порядочность работы "гадалки" смешно исходя из Ваших комментов. Но Вы с ними согласились , и поэтому нарушив соглашение именно Вы и несете ответственность за результат.
Содержание оказанной Вам услуги равноценно содержанию смыслу запрошенной услуги в смысле этичности. Вы стоите друг друга. Имхо.
 
NirvanaДата: Вторник, 10.11.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
тоесть я должна была просто молчать после того как из меня выкачали приличную сумму денег?
я не задумываюсь об этичности
и конца срока я не буду ждать
для того что бы этой " бабушке" устроили разгром в доме
 
МаратДата: Вторник, 10.11.2009, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так устройте. В чем вопрос ?
 
NirvanaДата: Среда, 11.11.2009, 00:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос в том, вдруг я устрою, а потом то окажется, что "бабушкин" приворот подействует, в чем я уже сомневаюсь
 
МаратДата: Пятница, 13.11.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так ждите итогов. Определитесь уже чего собственно хотите. Но я бы посоветовал в подобных ситуациях ужесточить свои критерии , по отношению к лицам чьи услуги Вы готовы оплачивать.
 
ОрдалияДата: Пятница, 06.08.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том,что полная сумма обговаривается заранее,либо оговариваются дополнения.Мне кажется,что нужно было сразу расспросить обо всем,а не кидаться сразу же,а потом думать.Во-вторых,теперь уж Вы никак не проверите работу так как при выполнении обряда об этом нужно молчать до результата.рассказали-пеняйте на себя.у меня даже те,кто обращается не знают в какой именно день я работаю.

Я воин,я иду своим путем!
Я восхваляю тех,кто дал оружье с малку.
Я благодарна тем,кто превратил в мой меч,
Когда-то старый посох,украшеную рунной вязью палку.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » Помогите развеять сомнения (попала в сложную ситуацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: