[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Разное о магии и не только... » Очевидное и невероятное. Чудеса. » Кого выбирает Смерть и есть ли у нее «Хозяин?»
Кого выбирает Смерть и есть ли у нее «Хозяин?»
РегинаДата: Суббота, 25.10.2008, 04:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Как Вы думаете?. Что может произойти с человеком, вернувшимся с «Того» света?. Совершенно верно, всё что угодно!. Предположений много разных, но что — то конкретного пока ещё нет!, Оттуда возвращаются единицы. Почему одних смерть отпускает — других забирает к себе. То что она выбирает лучших, на это не похоже. В мир иной уходят как гении, так и простые смертные. «Что нужно „ей“ от нас?».

Так в чём же секрет этого феномена?. Давайте попробуем решить эту загадку. Я думаю, что оказывая «ЕЙ» честь таким вниманием, она не откажется принять участие в нашей дискусии и окажет нам своё содействие в разгадке этого ребуса. Тем более, что помогала мне не раз выходить из самых тупиковых ситуаций и сама наводила на правильный ответ, той или иной проблемы. Надеюсь что и сейчас она окажет нам это содействие.

Начнём с того, что сами себе зададим вопрос: «Что нужно „ей“ от нас?». Разве мало на земле людей, которые сами просят смерть, прибрать их к себе. Я имею виду больных неизлечимыми недугами, которым жить с невыносимыми болями просто невмогату. Почему не помочь им, смотря на их мучения. Не подумайте что я садист, Боже Упаси даже думать об этом, просто горько смотреть на страдания этих людей.

В цевилизованных странах давно уже дали разрешение, на мягкий уход в «другой» мир, видя мучения собратьев. Что поделаешь, такой суровый закон нашего бытия. Но мы отвлеклись. Есть и другая категория людей — это отброски общества. Почему не забирать именно их. Так нет, она уводит с собой намеченных ею заранее. Как будто бы у неё есть список, по которому осуществляется переход в мир иной избранных ею.

У нас с вами совсем другая задача — узнать, что это за список, по которому она вычёркивает людей из числа живых. И мы продолжаем… Смерть берёт не физически слабых людей, она выбирает жертву со слабой душой, тоесть с неразвитым подсознанием нашего «я». Как мы уже рассматривали раньше, тленна только материальная часть всего живого. Духовная не исчезает во мраке, она наполняет эфир вселенной для продвижения рода человеческого.

У ней есть свои задачи и планы, предопределённые более могущественной энергией, которая и правит миром Всех миров. «ей» поставленна задача выискивать подходящих «клиентов» из числа смертных, уже стоящих на краю бездны. Выбирать ненужный контингент не обращая внимания на титулы и ранги из числа тех, кто не может и не будет больше подпитывать энергией эфирную мощь Всевышнего .

Отсюда следует, что только ослабленные душой, тоесть внутренним потенциалом энергии нужны смерти, так как пользы от таких уже нет . Как физическое тело мы не видны в космосе, очень он огромен и безграничен. Мы для него меньше микроба и нас не разглядеть даже в микроскоп, так малы мы перед вселенной. А вот энергия любого из нас очень даже ощутима, если из поколения в поколение цевилизация на нашей планете продвигается только вперёд, да ещё и с огромной скоростью.
inomir.ru

 
Магия Киева.Магический форум. » Разное о магии и не только... » Очевидное и невероятное. Чудеса. » Кого выбирает Смерть и есть ли у нее «Хозяин?»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: