[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Административный раздел » Правила форума » ПРАВИЛА ФОРУМА
ПРАВИЛА ФОРУМА
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Общие положенияМы рады приветствовать Вас. 
Перед тем, как приступить к отправке сообщений, 
Вы обязаны внимательно ознакомиться с Правилами форума. 
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. 
Правила могут изменяться без предварительного уведомления. 
Администрация форума не несет ответственности за Ваши высказывания.2. Правила форумаНа форуме запрещены:1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям,расовым различиям,национальностям.2. Размещение провокационной и/или ложной информации3. Конфликты, разжигание скандалов, нецензурные выражения (мат) и оскорбления4. Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж3. Рекомендации по общению на форуме1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум. 
2. Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС). 
3. Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес. 
4. Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно? 
5. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. 
6. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума. Общепринятый язык-русский.Если Вы не владеете русским языком-воспользуйтесь словарем.Если Ваше сообщение написано на любом ином языке,кроме русского,модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсуствия лигитимности предостовляемой информации в сообщении.Уважаемые участники форума!* Вы можете: Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме. 
* Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах (кроме закрытых). 
* Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума 
* Сообщать о происходящих на форуме нарушениях модератору или администратору. 
* Задавать вопросы Администрации и модераторам форума, касающиеся работы форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы форума.4. Ответственность за нарушение правилВ каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором.* Он может: - Редактировать или удалить сообщение, содержащее нарушение. 
* - Закрыть участнику возможность создавать сообщения на форуме на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения. 
* - Выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных правил. Предупреждения выносятся модераторами и администраторами форума либо непосредственно в сообщении, где зафиксировано нарушение правил, либо новым сообщение в теме, где зафиксировано нарушение правил, либо личным сообщением нарушителю. 
* - В случае неоднократных грубых нарушений - временно или постоянно закрыть доступ на форум (бан). Бан (отключение аккаунта пользователя) фиксируется аналогичным предупреждению способом. 
* Не бывает правил без исключений. Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме. Решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.
Заранее благодарим за взаимную вежливость. 
С уважением, Администрация Форума .
 
Магия Киева.Магический форум. » Административный раздел » Правила форума » ПРАВИЛА ФОРУМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: