[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Что такое магия? » С чего начать? (Собственно хочу узнать с чего надо начать?)
С чего начать?
TrifДата: Вторник, 26.01.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня один очень важный вопрос-с чего начать свой путь в магию?

и был я там и тут....
 
DanteДата: Вторник, 26.01.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебя интерисуют дисциплины, или вобщем?
 
TrifДата: Среда, 27.01.2010, 01:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
И дисциплины и вообщем

и был я там и тут....
 
DaurEdainДата: Суббота, 13.03.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинай с физического развития

Маг должен быть физическо развит , притом очень сильно
важна выносливать, сила, скорость , и ненужно отговорок какая может быть магия если у чыеловека нету воли заставить себя разиватся физически ежедневно=)
в здоровом теле здоровый дух=)
по мимо этого нужн развиватся и психичиски и интеллектуально)
советую вам начять все делать по книге Фиери путь в магию)
Но хочу вас предупредить если вы не готовы сделать из себя машину которая бежит 10км с грузом 10кг за 50 минут, которая отжымается на кулаках 100 раз + подтягивается на турнике 30 раз , а чтобы такого достичь нужна такая сила воли что пол этого форума перевернется, ну вот если вы неготовы так пахать ежедневно старатся и работать работать и еще раз работать то лучше вам забить на это дело)

 
vitaha28Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Физически я неплохо подготовлен и стараюсь себя поддерживать в такой форме . Мозги тоже на месте ,но а что делать дальше? Я пока ничего не нашёл.

vitaha
 
MoDLaCДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно при чем здесь физ. развитие? wacko
От ядов что ли поможет или уменьшит ущерб??? biggrin
А для начала нужно определить кем вы хотите быть целителем, чернокнижником, магом вуду или еще чего то.


http://www.imperiod.ucoz.org/
 
ОрдалияДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречалась с ним на этой Битве Экстрасенсов )))))))))))))))))))

Я воин,я иду своим путем!
Я восхваляю тех,кто дал оружье с малку.
Я благодарна тем,кто превратил в мой меч,
Когда-то старый посох,украшеную рунной вязью палку.
 
AmpireДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинать нужно с диалогов с собой же. Зачем мне это нужно, чего я хочу достичь, что я для этого должен делать, согласен ли я с законом об отдаче и приёме и прочее. - эти вопросы должны задаваться себе постоянно. Когда вы приблизительно поймёте, чему хотите посвятить свою жизнь, найдётся ответ, с чего начать своё развитие.
 
OlgaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я определилась, если мне дам такой дар, значит я обязана и должна помогать людям. Многое еще не понимаю, делаю все на интуиции, есть дар видения и целительства. С каждым годом моей жизни дар проявляется больше. Меня интересует вопрос, нужен ли человек, который меня будет обучать многому или я сама до всего дойду?
 
ЛютикДата: Четверг, 16.12.2010, 14:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
знакомая ситуация, так сказать, но понаблюдай, как за твоё добро люди тебя ненавидеть начнут, может всем помогать не надо, а только тем, кто сильно настаивает smile

нас не догонят!
 
AgnessaBlackДата: Четверг, 23.06.2011, 08:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я совсем запуталась... так сказать в тупике. У меня точно есть дар и есть сила, много читаю, медитирую.. но дальше этого пойти не могу.. не могу начать практики, не знаю.. с чего начать, как подойти к ним.. Если можете--помогите пожалуйста
 
DarkLordVIPДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю как начать. В магию идут ученики, как следопыты в лес. От части каждая наука - это не аксиомы, а предположения. Аксиомы в науках даются дабы избежать нелепых поступков профанов. Нужно для начала избавиться от социальных влияний на состояние вашей психики. Отказаться от реклам, фильмов, музыки и т. п. Стать нужно исследователем этого мира. Ничего не открыто! Это просто ширма масс,они стремятся обессилить тебя и притянуть к себе. Воля не приходит сама по себе и по тому спорт тебе нужен лишь тот что дает силу, а не отбирает её. Ты сам знаешь что нужно чтобы твоя воля стала сильной. Далее, изучи алфавит магии... Законы оккультизма. Пойми что изучая магию, ты идёшь не в безызвестность, а туда где всё просто и девственно. Подобно тому как ты изучал тело своё, когда пришла пора, когда твоё прозрение и потребность развиваться наступит, тогда и придёт час понять истину магии. Ибо магия это не бессмысленные ритуалы и заговоры.
 
nika_slavinaДата: Пятница, 16.12.2011, 19:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ищет наставника,учителя или помощь Мага, вам сюда http://magicisis.com/forums/а так же помощь в делах любовных, вся любовная магия мира, привороты, как вернуть любовь гарантия http://loveprivorot.com/
 
meluzinaДата: Вторник, 07.02.2012, 01:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С начала)))) решебник как по математике с правильными ответами вы все равно не получите. с себя, своих внутренних ощущений, своего дара. Жизнь подскажет путь и навыки появятся.
Заявления про физические новыки и отказ от фильмов и музыки выглядят нелепо. Это все равно, что человеку, который хочет изучать физику, например, стоит отказаться от любых других наук или информации, либо же, если качать бицепсы с целью самоорганизации, то все остальное зависит только от этого. глупости. жизнь, мир - лучшие учителя во всех смыслах.


Реальный мир за гранью ума
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Что такое магия? » С чего начать? (Собственно хочу узнать с чего надо начать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: