[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Разное о магии и не только... » Маги-шарлатаны, шарлатаны от магии » Aedeus Programm-шарлатанка мошенница! выманила кучу денег!!! (Aedeus Programm-шарлатанка мошенница! выманила кучу денег!!!)
Aedeus Programm-шарлатанка мошенница! выманила кучу денег!!!
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Aedeus Programm-шарлатанка мошенница! выманила кучу денег!!!

Второй год подряд получаю негативные отзывы о некой наглой особи по имени Aedeus Programm. Возмущенные люди пишут что заплатили не маленькие деньги ей, а помощь так и не получили! Нам написала даже мать одиночка, нам стало ее жаль, и мы решили опубликовать этот отзыв о деятельность этой никчемной девушки по имени Татьяна.  По видимому Татьяна возомнила себя богом, занимается богохульством, пишет на себя Бог, вы представляете? И доверчивые глупые люди потерявшие Бога в душе несут это шарлатанке бессовестной последние деньги. Как вы не поймете что Бог не помогает за деньги. Бог помогает за вашу хорошую карму! Не нужно вестись на подобных шарлатанов как эта "Aedeus Programm" а в жизни просто таня у которой нет магической силы вообще! То что она кидает людей еще только начало ее грязной деятельность. Она еще и масон, сатанистка, ненавидит людей и со всеми ругается целыми днями. Пишет обо всех гадости. Татьяна обычная шарлатанка которая проституцией занималась в прошлом. Мы никогда не пишем голословно ничего, и вот доказательства ее грязной деятельности : https://vk.com/public127903671

Вот только некоторые из писем :

1) " Меня зовут Катерина, год назад заплатила деньги за лечение, болезнь стала только прогрессировать, а у себя она публикует купленные отзывы о том, что она хорошо помогает людям"

2) "Здравствуйте! Опубликуй те пожалуйста про Aedeus Programm она ничего не может в магии! денег взяла много помощи ноль!"

3) "Добрый день уважаемая редакция, я был обманут шарлатанкой по имени Aedeus Programm, я поверил что она маг, а она оказалась не магов а шарлатаном не обладающим никакой магической силой! Отдал последние запасы, а получил кидок! Очень буду признателен если вы тоже напишете про ее обман на своем сайте! С уважением Виктор"

4) "Очень прошу вас напишите про шарлатанку Aedeus Programm в магии она полный ноль!!!! Денег отдала за лечение ребеночка, был рак, она взялась, взяла большую сумму, это были наши последние сбережения!!! Пусть ей вернется то все зло что она делает!!! я про нее уже столько прочитала правды, а по началу я думала что она что может, так как у нее много положительных отзывов увидела. Оказалось это все обман и Aedeus Programm ничего в магии не может!!!зато деньги гребет лопатой!!!сама живет хорошо а люди страдают!!!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

За такой короткий период (два года) такое количество писем мы редко о ком либо получаем, поэтому выводы однозначные!
Еще раз повторимся Aedeus Programm - шарлатанка которой верить нельзя, все свидетельства ее грязной деятельности вы можете найти тут: https://vk.com/public127903671
Aedeus Programm ничего не умеет! Она может вас только обмануть на деньги! Так что будьте осторожны!
Прикрепления: 3999691.jpg (51.6 Kb)
 
Магия Киева.Магический форум. » Разное о магии и не только... » Маги-шарлатаны, шарлатаны от магии » Aedeus Programm-шарлатанка мошенница! выманила кучу денег!!! (Aedeus Programm-шарлатанка мошенница! выманила кучу денег!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: