[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Объясните что это такое (надписи на полу)
Объясните что это такое
y-starДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите такую штуку. Моя жена мыла пол на кухне и в углу где стоит мягкий уголок обнаружила на полу на линолеуме странную надпись состоящую из 2 слов. Надпись была написана, но прочесть невозможно так как паста или маркер размылись, то есть там были какие-то отдельные буквы, но в целом прочитать невозможно. Похоже что эта надпись была ещё написана как-то зеркально, как пишут на машинах скорой помощи в Америке сверху лобового стекла. Надпись мне кажется состояла из русских букв. Я вырезал этот кусочек линолеума и поджог, а потом облил свято водой и выбросил. Жена 3 раза прочитала молитву Отче наш. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛСЯ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОРЧА ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ. СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????
 
PlatoДата: Пятница, 23.09.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с того что вы ничего не понимаете в этой сфере, вот скажите как можно теперь что то вообще сказать если все что было нужно вы сожгли?!
Короче берите и ждите, будет что то не так и это действительно будет связано с магией, тогда и пишите, а так сказать уже ничего невозможно.
 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Объясните что это такое (надписи на полу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: