[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Откат
Откат
TabaanДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:38 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (magia)
Тебе предложили сотрудничество

magia, Колдунья_Мара, я думаю всяческие обряды, заговоры и ритуалы, которыми просто кишит в интернете вас не сильно заинтересует, упражнения развивающие...мм. какие именно вас интересуют? А вот что не очень распространено, недавно только подобрал книги с работами ордена Золотая Зоря(ритуалы пент, гекс, внутреннего столпа и еще всякое орденское и енохианское), но я думаю кроме ритуалов пенты, гексы и внутреннего столпа, ну еще их инструменты магические, тоже не стоит в общедоступное кидать. Собственно вот что хотел сказать, а так что вас интересует, может у меня где-то и есть smile


Уже не тот кем был, еще не тот кем хочу быть.....
 
МатильдаДата: Среда, 07.01.2009, 06:24 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tabaan)
я думаю всяческие обряды, заговоры и ритуалы, которыми просто кишит в интернете вас не сильно заинтересует, упражнения развивающие...мм. какие именно вас интересуют?

Ты выкладывай то что у тебя есть и нету на этом форуме, в общем все что посчитаешь достойным )

 
TabaanДата: Среда, 07.01.2009, 12:22 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
magia, yes оки) по мере того как буду находить что-то интересное))) smile да и уже начал)

Уже не тот кем был, еще не тот кем хочу быть.....
 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Откат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: