[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ 

Купить в новолуние 3 белых свечи и одну золотую. 
Смазать их денежным маслом. Для его приготовления смешать масла: бергамота и корицы – по 3 капли, сандала и сосны – по 5 капель, эвкалипта и пачули - по 7 капель, муската – 9 капель, оливкового масла – 20 г. 
Затем обвалять их в порошке базилика или корицы. Разложить на столе все деньги, какие есть в доме (и монеты). 
Зажечь свечи и представлять, как ваши богатства увеличиваются. 
На следующий день взять все деньги и пойти на пеший перекресток. Держа их в руках, сказать 3 раза: 

«Амю-эль, Габринус, Коаф, Михаэль, Аб-раэль, Ватхус, Рафаэль! Идите сюда, сбегайтесь ко мне, принесите мне богатства мира. Станьте на стражу моего добра. Служите мне верно». 
Когда дочитаете, оставить на перекрестке несколько мелких монет – жертву духам. И уйти, не оглядываясь. Через 40 дней деньги начнут появляться из разных источников, но никто не должен знать про этот ритуал. 
После обряда нельзя никого крестить – духи разорвут отношения с вами.
 
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
В перую ночь новолуния собрать по горсти земли с огородов зажиточных людей. Всего горстей должно быть нечетное количество. Той же ночью, взять новый глиняный горшок, положить в него пять медных монет и прочитать заговор: 

" Богу не молюсь, черту поклонюсь.. Княже Мамоне, у тя деньжат всех боле.. От свого избытку, дай и мне прибытку.. Зернышки бросаю, буду ждать урожаю.. Мной сказано, тобой сделано.. Да будет так!".. 

В горшок насыпать собранной земли. Посадить зернышко любого цветка-однолетника и полить водой. Поставить горшок в самое удобное место в доме и поливать, ждать когда вырастит цветок.. Выросший цветок, засушить и хранить. 

---------------------- 

Берете глиняный горшочек и ставите его в укромное местечко, ни говоря об этом никому. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: 
«Что в горшке, то в кошельке». 
Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: