[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Чтобы написали (позвонили) вызов
Чтобы написали (позвонили) вызов
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы написали(позвонили) 
Поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя: "день прошел, ночь прошла. дня дождался, ночи дождался, теперь тебя, (имя) жду. да будет так". делать на восходе солнца и перед сном два дня. Ритуальчик простенький, но очень действенный. после него человек, как правило, объявляется.
 
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинать вызов в понедельник. Делать семь дней. Срабатывает быстро 
Читать в открытую форточку 

" Демоны понедельника и все силы зла. Да свершатся мои слова. Прозерпиной Ада заклинаю и принуждаю, отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли - помыслы его разорвите, ко мне и моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя), волком выть и пока ко мне не явится, от слов - демонов не избавится. Тащи ко мне своё бренное тело. Слово и дело. Вершись. " 

Во вторник читать: " Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла..." В воскресенье добавляются слова. " Демоны воскреснья и из пепла воскресшие, и все силы зла... 

откуп стандартный - водка+монеты
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Ритуалы, заговоры, заклинания, обряды, практическая магия » Чтобы написали (позвонили) вызов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: