[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » у меня три имени (помогите)
у меня три имени
ognennayaДата: Среда, 07.09.2011, 02:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет.пожалуйста помогите.дело втом что у меня 3 имени.так получилось.родители назвали меня одним именем.в паспорте совсем другое потому что когда я родилась мне родители дали одно имя а свидетельство о рождении пошла получать моя тетка и поставила там другое имя как ей нравилось.и в паспорте тоже осталось то имя что тетка написала.но меня так никто никогда не называл.называли так как родители назвали.а когда я выросла уже подружки начали называть меня совсем другим именем как им нравится я даже привыкла к этому имени.познакомилась с парнем и сказала ему что меня зовут так как подружки называют.я сним начала встречаться потом мы расстались он уехал.я влюбилась в него сильно хочу его вернуть и зделать приворот.вопрос такой во время заговора какое имя мне называть.он меня называл третьим именем тем которые меня подружки назвали он мое другое имя не знает.так какое имя мне называть во время заговора из всех троих имен.какое будет правильное.то имя что родители мне дали,то что в паспорте,или же то имя которым он меня называет как подружки???заранее спасибо. wacko smile smile

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
DarkLordVIPДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ognennaya, Правильным будет то каким тебя никто не называет. Имя неведомое никому из людей. Негатив не придет к тебе обратно. Три имени - это сильная магическая защита. Держи одно з имен в строжайшей тайне, другое пусть знают только те люди каким ты доверяешь. А самое популярное пусть знают все.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Любовная магия » у меня три имени (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: