[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Что такое магия? » Характеристика лунных суток, их влияние на магическую работу
Характеристика лунных суток, их влияние на магическую работу
МатильдаДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
1-й лунный день. 

Обряды, которые предписано делать в новолуние. 

Некоторые привороты,которые делают только в новолуние (есть такие). Обряды на открытие дорог,как жизненных ,так и обычных.Ментальное моделирование желаемой ситуации:кто обладает хорошей визуализацией,имеет возможность построить фантом своих желаний. Этот фантом затем живёт самостоятельной жизнью и притягивает к нам нужные события,которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане. 

В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения. 

2-й лунный день. 

Принятие обета, освещение храма или личного ритуального пространства,освещение идолов богов. Другие обряды в этот лунный день проводить нежелательно. 

3-й лунный день. 

День влияния агрессивных энергий. Заточка ритуального ножа. 

заточка ножа для жертвоприношений.Привороты,которые имеют цель отмщения,а не любовь.Изготовление амулетов и обряды,направленные на защиту от врагов. Вообще, любые личные защиты. Обряды на разбитие воли врага (Три свечи зажигаю- одну волю разбиваю..) хорошо ложится в этот день. 

4-й лунный день. 

обряды с использованием вольтов из теста,ворожба на тесте,обряды с обращением к духам стихий.обряды на получение эгрегориальной защиты. Личная энергетическая подпитка от деревьев в этот день самая эффективная. 

5-й лунный день: 

С этого лунного дня начинается магическая работа. Работа с травами:сбор,настои,зарядка,изготовление зелий и лекарств;привороты,отвороты (на возбуждение ненависти) через зелье,которые скармливаются и спаиваются объекту,и изготовлены в этот день,действуют лучше всего. 

6-й лунный день. 

Обряды на омоложение,вербальные привороты,изготовление любовных зелий,приворотных духов.обряды на обретение материального благосостояния. Если в этот день Луна в Весах,очень эффективны обряды на похудение. 

7-й лунный день. 

День влияния светлых сил. Я в этот день работаю по Чёрной магии только в случае крайней необходимости. 

Любые светлые обряды с обращением к этим силам. Обретение светлых помощников и белые защиты. Можно желать обряды с обращением к духам стихий,но только созидательного направления и не насильственные. (например.на привлечение своей второй половины и т.д.) 

Те кто работает на две руки,в этот день нельзя есть мясо,яйца. Отречённым чернокнижникам,наоборот, в этот день эти продукты есть обязательно (если только не соблюдаете пост). 

8-й лунный день 

Изготовление лекарств,в том числе и сложных многокомпонентных.алхимические работы.освещение храмов .святилищ,любые работы растущей луны. Очень благоприятно очищение ЖКТ. В этот день нельзя заключать браки. 

9-й лунный день. 

Первый сатанинский лунный день. Наведение и снятие порч,женские чары и обольщения,жёсткие привороты с подавлением воли,обряды на окормы, очищение помещений. 

Люблю этот день. 

В этот день нельзя заключать браки. 

10-й лунный день. 

Обряды поминовения предков, установление связи с предками,обряды на решение семейных проблем,гармонизацию отношений в семье,обряды на обретение материального благополучия.,любые обряды растущей луны. В этот день очень благоприятно приносить 

приношения богам при жреческой работе, а также возводить объекты культа. 

11-й лунный день 

Этот день имеет самую мощную энергетику из всего лунного цикла. Связан с энергией Кундалини. Очень хорошо в этот день ложатся любые привороты,особенно с сексуальным уклоном.но в этот день безопасно работать только посвящённым практикам. Новичкам нежелательно,т.к. , при малейшей ошибке в обряде вместо результата может последовать мощный откат.а у новичков нет той защиты.которую имеют посвящённые. Обычные защиты такой удар могут не сдержать. 

Так же есть обряды,которые делают только в этот лунный день. 

12-й лунный день. 

Любые обращения к покровительствующим силам,вербальная магия,мягкие привороты,обряды на деньги,удачу,любая созидательная работа не принудительного характера. 

13-й лунный день. 

Магический день. Любые приворотные обряды,мягкие и жёсткие,особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтания. Обряды на деньги и удачу. 

14-й лунный день. 

Обряды полнолуния,любовная ворожба, обряды на деньги и удачу. Самый благоприятный день для начала нового дела. Принятие обета. 

15-й лунный день. 

Сатанинский день. День влияния духа плоти Ахримана. 

Грубые сексуальные привороты. Энвольтание на любовь с подавлением воли. Для отречённых чернокнижников этот день весьма удачен для обрядов на обретение богатства. 

16-й лунный день. 

Все практики полнолуния,любые привороты,обряды на богатство и удачу.Самый лучший день для магических посвящений. Очень благоприятный для заключения брака. 

17-й лунный день. 

День влияния женской энергии. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект,дающий характеристику дня- энергия любви. 

Привороты в этот день делают только на мужчин,привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше всего делать с сексуальным уклоном.,но не такие как в 15 лунный день,т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви,а не как похоть.Самый лучший день для заключения брака. Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу. 

18-й лунный день. 

С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера,обряды на разрушение бизнеса,зомбирование, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда. 

19-й лунный день. 

Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных,зомбирования,подавление воли, оморочки. 

,Любые порчи где требуется завязывать узлы и связывать нитками или верёвками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки. 

20-й лунный день. 

Не отмечен какими-то особыми влияниями,любые работы убывающей луны. 

21-лунный день 

Принятие обета, жертвоприношения богам в жреческой практике,любые работы убывающей луны. 

22-й лунный день 

Гадания,постижение тайных знаний,изготовление защитных омулетов,любые работы убывающей луны. В этот лунный день опасно наносить на омулеты и талисманы те символы,значение которых вы не знаете. 

23-й лунный день. 

Сатанинский день. Несёт в себе разрушительную энергию Марса. Любые обряды нападения,мщения,порчи на отнятие здоровья,обряды на возврат долга,наказания,проклятия.,любые обряды разрушения и насилия. Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд, как на женщин, ложатся в этот день лучше всего.. Наиболее подходящий день для подпитки на человеке. (энергетического вампиризма). 

24-й лунный день 

Основная сила этого дня- сила сексуальной мужской энергии. Работа с мужским аспектом силы. Очень хорошо в этот день работают обряды по обретению Духа-помощника,например,защита "Жених". Опытные практики могут в этот лунный день делать некоторые привороты на женщин,с сексуальным уклоном,несмотря на убывающую луну. Это единственный день на убывающей луне,когда привороты ложатся как надо. привороты только на женщин,повторяю. 

25-лунный день 

Вызывание духов, любые работы убывающей луны,нельзя начинать в этот день новую работу,только продолжать старую. 

26-лунный день. 

Отвороты, рассорки, остуды,обряды на усиление ревности,пакостные порчи,любые обряды,направленные на неприязнь,скандалы и разрыв,как в любви,так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие,на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки. 

27-лунный день 

В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки,отвороты, в которых применяется вода,порчи на мёртвую воду. 

28-лунный день 

Не отмечен особыми влияниями, любые работы убывающей луны. 

29-лунный день. 

Сатанинский день,самый тяжёлый и разрушительный из всего лунного цикла. День Чёрной луны,полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. 

Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжёлые "убойные" работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщение врагам,нападения. Новичкам в этот день работать категорически не советую. Для чернокнижника этот день-раздолье. 

30-лунный день. 

Бывает не каждый лунный месяц. Но если бывает, то очень благоприятно в этот день делать обряды по защите дома,личные защитные амулеты,давать обеты- духовный отказ от чего-либо в честь Сил,которые вам покровительствуют.
 
Магия Киева.Магический форум. » Магия » Что такое магия? » Характеристика лунных суток, их влияние на магическую работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: