[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Пожалуйста помогите!
Пожалуйста помогите!
kariotaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые на вашем форуме, мне может быть даже чуть неудобно сюда с такой проблемой обращаться, потому что в основном здесь помогают по любовным проблемам. Но может кто то поможет мне в моей проблеме. У меня пропала кошка, 24 или 25 июля, наверное прыгнула с балкона, я живу на 1 этаже. Я уже обыскалась везде, и объявления расклеила везде, и подвалы местные облазила не раз.... Уже прошло больше двух недель, и все увеличивается то время, которое ее нет... Мне одна девочка, маг из Одессы, подсказала что кошка в квартире у кого то,в безопасности, но помочь мне найти ее она не может, так как она не может точно указать ее местонахождение. Посоветовала обратиться к киевским магам.

Пожалуйста, если кто-нибудь в силах справиться с этой задачей, помогите мне пожалуйста!!!!! Я очень хочу ее найти, я обязана это сделать.... Отзовитесь, если можете мне помочь.... Я отблагодарю соответственным денежным вознаграждением если поможете.... Я просто уже отчаялась, искренне надеюсь на вашу магическую помощь!

 
Магия Киева.Магический форум. » Раздел помощи » Вопросы по магии, для новичков и не только » Пожалуйста помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: